Лолита прогулялась босиком по снегу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лолита прогулялась босиком по снегу - «Я как Звезда»



Лолита прогулялась босиком по снегу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лолита Милявская славится своими эксцентричными поступками и на сцене, и в жизни. Так, на днях она поделилась с подписчиками видеороликом, на котором видно, как она решительно прошлась босиком по снегу, объясняя свой поступок наступлением весны. Причем, судя по геолокации, дело происходило в Новосибирске. 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Мар 1, 2018 в 2:10 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники по достоинству оценили порыв артистки и засыпали ее восхищенными комментариями: «Холодно на вас смотреть! Но зато дерзко!», «Лолита, ну какая же вы прикольная! С весной», «Сила Лолиты в отсутствии понтов».

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Сен 12, 2017 в 1:21 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Певица всегда делает то, что хочет. Она не стесняется фотографироваться без макияжа и появляться на сцене в странных нарядах. Например, в 2017 году самым запоминающимся поступком Лолиты стал ее выход на сцену в оригинальном костюме, который моментально превратился в мем.


Лолита Милявская славится своими эксцентричными поступками и на сцене, и в жизни. Так, на днях она поделилась с подписчиками видеороликом, на котором видно, как она решительно прошлась босиком по снегу, объясняя свой поступок наступлением весны. Причем, судя по геолокации, дело происходило в Новосибирске. Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Мар 1, 2018 в 2:10 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники по достоинству оценили порыв артистки и засыпали ее восхищенными комментариями: «Холодно на вас смотреть! Но зато дерзко!», «Лолита, ну какая же вы прикольная! С весной», «Сила Лолиты в отсутствии понтов». Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Сен 12, 2017 в 1:21 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Певица всегда делает то, что хочет. Она не стесняется фотографироваться без макияжа и появляться на сцене в странных нарядах. Например, в 2017 году самым запоминающимся поступком Лолиты стал ее выход на сцену в оригинальном костюме, который моментально превратился в мем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика