«Звезды у нас без тормозов»: Лолита Милявская не боится танцевать на людях - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Звезды у нас без тормозов»: Лолита Милявская не боится танцевать на людях - «Я и Отдых»



«Звезды у нас без тормозов»: Лолита Милявская не боится танцевать на людях - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лолита Милявская уверена, что 54 – это не тот возраст, когда надо чинно сидеть на диване. И певица позволяет себе жить без комплексов, а также задорно отплясывать в толпе людей, если таково ее настроение.




instagram.com/lolita.m.life/



Артистка Лолита Милявская в очередной раз изумила поклонников полным отсутствием комплексов и своей раскрепощенностью, опубликов на своей странице в сети видео, на котором танцует под песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Мало того, что пляски проходят в аэропорту в окружении посторонних людей и зевак, так еще и наряд певицы вызывает недоумение и не похож на обычный уличный образ.



«Филипп, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам»,
– написала Лолита, посвящая песне свой яркий танец.




instagram.com/lolitamilyavskaya/

Поклонники же обратили внимание, что обувь Лолиты напоминает меховые тапки, а просторное голубое платье – ночную сорочку. Впрочем, 54-летняя звезда нисколько не беспокоится относительно своей внешности и самозабвенно отплясывает, находясь в общественном месте. И хотя поклонники творчества Милявской похвалили ее за смелость и свободу самовыражения, многие подписчики с неодобрением отнеслись к такому эксцентричному поведению.




instagram.com/lolita.m.life/



Публика сети отметила, что такое шоу не стоит устраивать в людных местах. А также раскритиковала как наряд певицы, так и ее простой танец, напоминающий многим «пляски дикарей».



«Да. Ужас. Человеку шестой десяток всего – рано она выжила из ума.»



«Какая свобода, экспрессия! Что хочу – то и творю! Свободна от комплексов и стыда!»



«Вы огонь! Обожаю Вас за то, что Вы реально без комплексов!»



«Только не пойму, как Вы так смело вышли в люди в ночной рубашке, халате и в тапочках»



«Дикарские пляски. И прямо в аэропорту. Вот ведь звезды у нас без тормозов»



«Полная деградация! Вот она русская женщина во всей красе! Вот тебе и манеры и воспитание!»



«И это нормально? Дурдом на выгуле и то краше ведет себя!»


Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Мар 14, 2018 в 4:35 PDT


Впрочем, Лолита не первый раз эпатирует публику своими провокациями, а также с удовольствием подшучивает даже над собой. Чего стоит только ее видео из постели с мужем, где во всей красе показаны [b][/b].




  • «Все на китайском»: Лолита Милявская рассказала про Иркутск


    Известная певица Лолита Милявская отправилась с гастролями в Сибирь. Сейчас женщина находится в Иркутске, где она и записала очередной видеоролик для своих поклонников, рассказав в нем о местной погоде и особенностях города, связанных с большим количеством проживающих в нем иностранцев.


Лолита Милявская уверена, что 54 – это не тот возраст, когда надо чинно сидеть на диване. И певица позволяет себе жить без комплексов, а также задорно отплясывать в толпе людей, если таково ее настроение. instagram.com/lolita.m.life/ Артистка Лолита Милявская в очередной раз изумила поклонников полным отсутствием комплексов и своей раскрепощенностью, опубликов на своей странице в сети видео, на котором танцует под песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Мало того, что пляски проходят в аэропорту в окружении посторонних людей и зевак, так еще и наряд певицы вызывает недоумение и не похож на обычный уличный образ. «Филипп, позволь воспринимать теперь эту песню, как посвящение твоим выпивающим товарищам», – написала Лолита, посвящая песне свой яркий танец. instagram.com/lolitamilyavskaya/ Поклонники же обратили внимание, что обувь Лолиты напоминает меховые тапки, а просторное голубое платье – ночную сорочку. Впрочем, 54-летняя звезда нисколько не беспокоится относительно своей внешности и самозабвенно отплясывает, находясь в общественном месте. И хотя поклонники творчества Милявской похвалили ее за смелость и свободу самовыражения, многие подписчики с неодобрением отнеслись к такому эксцентричному поведению. instagram.com/lolita.m.life/ Публика сети отметила, что такое шоу не стоит устраивать в людных местах. А также раскритиковала как наряд певицы, так и ее простой танец, напоминающий многим «пляски дикарей». «Да. Ужас. Человеку шестой десяток всего – рано она выжила из ума.» «Какая свобода, экспрессия! Что хочу – то и творю! Свободна от комплексов и стыда!» «Вы огонь! Обожаю Вас за то, что Вы реально без комплексов!» «Только не пойму, как Вы так смело вышли в люди в ночной рубашке, халате и в тапочках» «Дикарские пляски. И прямо в аэропорту. Вот ведь звезды у нас без тормозов» «Полная деградация! Вот она русская женщина во всей красе! Вот тебе и манеры и воспитание!» «И это нормально? Дурдом на выгуле и то краше ведет себя!» Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Мар 14, 2018 в 4:35 PDT Впрочем, Лолита не первый раз эпатирует публику своими провокациями, а также с удовольствием подшучивает даже над собой. Чего стоит только ее видео из постели с мужем, где во всей красе показаны _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика