Одеваем русских звезд: Марина Кравец в образе пингвина - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Одеваем русских звезд: Марина Кравец в образе пингвина - «Я и Мода»



Одеваем русских звезд: Марина Кравец в образе пингвина - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Певица Марина Кравец оказалась на красной дорожке «Новой волны» в асимметричном удлиненном сзади жилете, и моментально нам напомнила пингвина с белой грудкой и в черном «фраке». До Хэллоуина еще долго, так что мы решили девушку переодеть.

Но начнем мы с нового образа для дизайнера Маши Цигаль. Девушка появилась в блестящем бархатном платье и переливающейся водолазке на светском приеме в Посольстве Республики Колумбия. Модная полиция не одобрила эту неприкрытую ностальгию по 90-м, забила тревогу и избрала меру наказания — незамедлительное переодевание. 

Читательским голосованием было решено примерить на Цигаль светлую, но не блестящую водолазку, длинное платье-жилет, белые кроссовки, винтажный яркий браслет с асимметричными серьгами, фиолетовую сумку, чтобы разбавить «официоз». В качестве бьюти-решения мы предлагаем макияж глаз в персиковых оттенках, космически-блестящий хайлайтер для всех выступающих поверхностей и сыворотку-концентрат (в очень красивом флаконе) для вечной молодости.

Водолазка Marc Cain; винтажный браслет Trifari (Vintage Dream); платье-жилет RESERVED; кроссовки adidas Falcon; сумка RESERVED; серьги MANGO; база под тени M.A.C; сыворотка-концентрат Shiseido; хайлайтер Catrice

Поприветствуем новенькую в модном классе — Марину Кравец. Она была замечена на красной дорожке на закрытии «Новой волны» в Сочи в костюме пингвина, сверчка из «Пиноккио» или няни Вики из «Моей прекрасной няни» — называй его как хочешь. 

Черные брюки, патетичное бюстье (которое при первом взгляде напоминает мелкий цветочек с занавесок на бабушкиной даче) и удлиненный сзади жилет. Пожалуй, оставить из всего этого мы бы хотели только брюки и туфли. 

Мы по традиции подобрали сразу  два новых образа для Марины, в которых она могла бы щеголять по набережной в Сочи. Голосуй за тот, что тебе больше нравится.

Слева: брюки H&M; жакет Zara; сумка Mango; босоножки Katy Perry в Rendez-Vous; серьги BJ?RG (yoox.com). Справа: серьги AMOVA Jewelry; сумка Topshop; туфли Ballin; платье GALVAN (farfetch.com)

Первый — это черные брюки и жакет с золотыми цветами (по богатству принта напоминающий настоящую парчу), с подходящими черно-золотыми аксессуарами. Кстати, под жакет уже не обязательно что-то надевать.

Второй — платье в пол благородного винного оттенка с внезапно фиолетовыми туфлями и сережками, объединяющими все эти цвета в своих камнях.

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь узнать, что делать, если тебя бесит современная мода, но хочется выглядеть стильно —  срочно читай советы стилистов. А если тебе интересно узнать, кто из звезд сошел с ума по косметике и красится даже на пляж, — загляни в этот материал, а тут сумасшедшие по диетам.


Певица Марина Кравец оказалась на красной дорожке «Новой волны» в асимметричном удлиненном сзади жилете, и моментально нам напомнила пингвина с белой грудкой и в черном «фраке». До Хэллоуина еще долго, так что мы решили девушку переодеть.Но начнем мы с нового образа для дизайнера Маши Цигаль. Девушка появилась в блестящем бархатном платье и переливающейся водолазке на светском приеме в Посольстве Республики Колумбия. Модная полиция не одобрила эту неприкрытую ностальгию по 90-м, забила тревогу и избрала меру наказания — незамедлительное переодевание. Читательским голосованием было решено примерить на Цигаль светлую, но не блестящую водолазку, длинное платье-жилет, белые кроссовки, винтажный яркий браслет с асимметричными серьгами, фиолетовую сумку, чтобы разбавить «официоз». В качестве бьюти-решения мы предлагаем макияж глаз в персиковых оттенках, космически-блестящий хайлайтер для всех выступающих поверхностей и сыворотку-концентрат (в очень красивом флаконе) для вечной молодости. Водолазка Marc Cain; винтажный браслет Trifari (Vintage Dream); платье-жилет RESERVED; кроссовки adidas Falcon; сумка RESERVED; серьги MANGO; база под тени M.A.C; сыворотка-концентрат Shiseido; хайлайтер Catrice Поприветствуем новенькую в модном классе — Марину Кравец. Она была замечена на красной дорожке на закрытии «Новой волны» в Сочи в костюме пингвина, сверчка из «Пиноккио» или няни Вики из «Моей прекрасной няни» — называй его как хочешь. Черные брюки, патетичное бюстье (которое при первом взгляде напоминает мелкий цветочек с занавесок на бабушкиной даче) и удлиненный сзади жилет. Пожалуй, оставить из всего этого мы бы хотели только брюки и туфли. Мы по традиции подобрали сразу два новых образа для Марины, в которых она могла бы щеголять по набережной в Сочи. Голосуй за тот, что тебе больше нравится. Слева: брюки H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика