Модный провал Инны Маликовой: переодень звезду - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Модный провал Инны Маликовой: переодень звезду - «Я и Мода»



Модный провал Инны Маликовой: переодень звезду - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Младшая сестра певца Дмитрия Маликова отправилась на показ коллекции Игоря Чапурина с черной «дырой» на груди. Мы решили переодеть российскую селебрити во что-то более подходящее модному случаю. Кстати, ее коллегу — Катю Лель, за которую ты голосовала всю прошлую неделю, мы уже переодели.

Голосование за новый наряд для Кати Лель на премии Brand Awards вышло напряженным. Очень долго образ с брюками  и платье шли с разрывом в несколько десятков голосов, но победил в итоге первый вариант. 

Свитшот TOM TAILOR; брюки Escada; сумка VITORIA BECKHAM (yoox.com); серьги Uterque; туфли Gianvito Rossi (yoox.com); тени Urban Decay.

Российской знаменитости к лицу красные брюки и надпись на кириллице «Возьму и сделаю» — может быть, теперь новую песню запишет?

С Инной Маликовой дела обстоят получше, все-таки девушка знакома с понятиями трендов и стиля — белая обувь, например, прочно закрепилась в модном чарте (но лучше бы это были не туфли). Мы рассмотрели сестру Дмитрия Маликова со всех сторон и решили, что клетчатый костюмчик ее незаслуженно полнит, а черная дыра на груди смотрится неоднозначно. 

Мы традиционно собрали два новых образа для девушки, а какой ей стоит примерить — решать тебе.

Первый вариант — золотое пальто в очень крупных пайетках (как на той самой дыре) от Чапурина, чтобы на показ дизайнера отправиться в одежде его же бренда, сделать, так сказать, комплимент. 

Второй — тельняшка (сохраняем черно-белую гамму из первого образа) с мохнатой юбкой (а это реверанс в сторону черной штуки на блузке).

Слева: тельняшка Artem Krivda (aizel.ru); браслет LAV'Z; юбка SIAMMSIAMM; сумка Braccialini; мюли Mango. Справа: платье Chapurin (dressone.ru); пальто Chapurin (aizel.ru); туфли Portal; сумка Coccinelle.

 


Младшая сестра певца Дмитрия Маликова отправилась на показ коллекции Игоря Чапурина с черной «дырой» на груди. Мы решили переодеть российскую селебрити во что-то более подходящее модному случаю. Кстати, ее коллегу — Катю Лель, за которую ты голосовала всю прошлую неделю, мы уже переодели.Голосование за новый наряд для Кати Лель на премии Brand Awards вышло напряженным. Очень долго образ с брюками и платье шли с разрывом в несколько десятков голосов, но победил в итоге первый вариант. Свитшот TOM TAILOR; брюки Escada; сумка VITORIA BECKHAM (yoox.com); серьги Uterque; туфли Gianvito Rossi (yoox.com); тени Urban Decay. Российской знаменитости к лицу красные брюки и надпись на кириллице «Возьму и сделаю» — может быть, теперь новую песню запишет? С Инной Маликовой дела обстоят получше, все-таки девушка знакома с понятиями трендов и стиля — белая обувь, например, прочно закрепилась в модном чарте (но лучше бы это были не туфли). Мы рассмотрели сестру Дмитрия Маликова со всех сторон и решили, что клетчатый костюмчик ее незаслуженно полнит, а черная дыра на груди смотрится неоднозначно. Мы традиционно собрали два новых образа для девушки, а какой ей стоит примерить — решать тебе. Первый вариант — золотое пальто в очень крупных пайетках (как на той самой дыре) от Чапурина, чтобы на показ дизайнера отправиться в одежде его же бренда, сделать, так сказать, комплимент. Второй — тельняшка (сохраняем черно-белую гамму из первого образа) с мохнатой юбкой (а это реверанс в сторону черной штуки на блузке). Слева: тельняшка Artem Krivda (aizel.ru); браслет LAV'Z; юбка SIAMMSIAMM; сумка Braccialini; мюли Mango. Справа: платье Chapurin (dressone.ru); пальто Chapurin (aizel.ru); туфли Portal; сумка Coccinelle.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика