Модный провал Виктории Дайнеко: переодень звезду - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Модный провал Виктории Дайнеко: переодень звезду - «Я и Мода»



Модный провал Виктории Дайнеко: переодень звезду - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Певица была замечена на модном показе в «мамином» брючном костюме, который мы решили с нее немедленно снять и заменить чем-то более подходящим случаю. Тем временем Инна Маликова уже приоделась в роскошное золотое пальто из пайеток и готова к новым выходам.

Новое платье короля Инны Маликовой — золотое пальто, составленное из крупных пайеток. В нем мы предлагаем ей идти на следующий показ Игоря Чапурина, ну или просто гулять по городу и бросать солнечных зайчиков на зазевавшихся прохожих.

Платье Chapurin (dressone.ru); пальто Chapurin (aizel.ru); блеск Sephora; серьги Ceramic by Ava; часы Tous; сумка Coccinelle; туфли Portal.

С Викторией Дайнеко дела обстоят получше. Певица тоже засветилась на модном показе и чувство прекрасного ей тоже не чуждо (хвалим за выбор цвета, но не фасона). Застукали ее в брючном костюме из 90-х, причем она совершила ту же ошибку, что и многие звезды (и даже Дженнифер Лопез) — забыла подогнать по росту и фигуре брюки. Ну и жакет тоже стоило выбрать чуть более «щадящий», этот с завышенной талией и полусдувшимся объемом в области груди создает неприятную иллюзию. 

Мы выбрали для девушки два новых наряда. Первый — джинсы и джинсовая рубашка с полосками — чуть видоизмененная классика с пудровой сумкой.

Второй — чуть более интересная вариация на первоначальный образ — комбинезон плюс кимоно вместо жакета и много жизнерадостного желтого цвета вокруг.

Слева: рубашка JI WON CHOI x YOOX; очки Ray-Ban; брюки BEATRICE.b; сумка Vagabond; босоножки Stradivarius. Справа: кимоно H&M; очки MANGO; комбинезон Motivi; сумка Burberry; ботильоны Valentino Garavani (yoox.com).

 


Певица была замечена на модном показе в «мамином» брючном костюме, который мы решили с нее немедленно снять и заменить чем-то более подходящим случаю. Тем временем Инна Маликова уже приоделась в роскошное золотое пальто из пайеток и готова к новым выходам.Новое платье короля Инны Маликовой — золотое пальто, составленное из крупных пайеток. В нем мы предлагаем ей идти на следующий показ Игоря Чапурина, ну или просто гулять по городу и бросать солнечных зайчиков на зазевавшихся прохожих. Платье Chapurin (dressone.ru); пальто Chapurin (aizel.ru); блеск Sephora; серьги Ceramic by Ava; часы Tous; сумка Coccinelle; туфли Portal. С Викторией Дайнеко дела обстоят получше. Певица тоже засветилась на модном показе и чувство прекрасного ей тоже не чуждо (хвалим за выбор цвета, но не фасона). Застукали ее в брючном костюме из 90-х, причем она совершила ту же ошибку, что и многие звезды (и даже Дженнифер Лопез) — забыла подогнать по росту и фигуре брюки. Ну и жакет тоже стоило выбрать чуть более «щадящий», этот с завышенной талией и полусдувшимся объемом в области груди создает неприятную иллюзию. Мы выбрали для девушки два новых наряда. Первый — джинсы и джинсовая рубашка с полосками — чуть видоизмененная классика с пудровой сумкой. Второй — чуть более интересная вариация на первоначальный образ — комбинезон плюс кимоно вместо жакета и много жизнерадостного желтого цвета вокруг. Слева: рубашка JI WON CHOI x YOOX; очки Ray-Ban; брюки BEATRICE.b; сумка Vagabond; босоножки Stradivarius. Справа: кимоно H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика