Переодень Ким Кардашьян: твой голос решает все - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Переодень Ким Кардашьян: твой голос решает все - «Я и Мода»



Переодень Ким Кардашьян: твой голос решает все - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На этой неделе у нас случилась сенсация, даже многомиллионная аудитория не смогла определиться, что больше идет Бритни Спирс. Надеемся, что с Ким Кардашьян дела пойдут конкретнее, и ты сможешь помочь звезде сменить безразмерный костюм на что-то более элегантное.

В юбке-карандаш Бритни Спирс смотрится худой, как тростинка (хотя фигура у нее сейчас близка к хорошей, правда, слегка перекачанной). Милый платочек на шее делает образ по-королевски элегантным, ведь не все умеют стильно носить этот аксессуар. 

Юбка Ronald van der Kemp (Времена года, Boutique 7); Боди MAGUY DE CHADIRAC (farfetch.com); платок Radical Chic; очки Giorgio Armani; тени Tom Ford; сумка Gucci (aizel.ru); туфли «Эконика».

Черно-белое платье больше по духу напоминает наряд фигуристки (то, что любит Бритни), но при этом не открывает вульгарно интимные подробности тела певицы, как полупрозрачное мини-платье, которое было на ней изначально. А замысловатые аксессуары делают образ беззаботным.

Платье EDEM (aizel.ru); кольцо Pandora; серьги DOLCE & GABBANA (Farfetch.com); сумка TERVOLINA; ботильоны MIU MIU (Farfetch.com).

Переходим к новой жертве – Ким Кардашьян. Девушка вышла в свет в костюме, как будто с плеча Канье Уэста – со слишком длинными штанинами (за это мы ругали недавно Джей Ло), в слишком объемном смокинге и без белья. Полоска на волосах делает ее прическу слегка «прилизанной», а голову маленькой для такого огромного и безразмерного наряда. Давай скорее ее переоденем. 

Традиционно у нас заготовлено 2 варианта. Первый – яркий, синее платье «в лапшу» по фигуре, ведь Ким любит подчеркивать свои округлости, сумка фантазийной формы, чтобы сразу заметно было, туфли с еще более яркими вставками. 

И второй – более спокойный с в меру уродливыми кроссовками, кожаными свободными брюками и рубашкой с горизонтальным лампасом в тон кроссовок. Кажется, тут продумано все до кончиков бровей.

Слева: платье I Am Studio; сумка Ballin; брошь ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); туфли Polina Magiy. Справа: очки Versace; шляпа TWINSET; рубашка No.21 (aizel.ru); брюки Marie by Marie; кроссовки Air Max 97 (Street-beat.ru).

 


На этой неделе у нас случилась сенсация, даже многомиллионная аудитория не смогла определиться, что больше идет Бритни Спирс. Надеемся, что с Ким Кардашьян дела пойдут конкретнее, и ты сможешь помочь звезде сменить безразмерный костюм на что-то более элегантное.В юбке-карандаш Бритни Спирс смотрится худой, как тростинка (хотя фигура у нее сейчас близка к хорошей, правда, слегка перекачанной). Милый платочек на шее делает образ по-королевски элегантным, ведь не все умеют стильно носить этот аксессуар. Юбка Ronald van der Kemp (Времена года, Boutique 7); Боди MAGUY DE CHADIRAC (farfetch.com); платок Radical Chic; очки Giorgio Armani; тени Tom Ford; сумка Gucci (aizel.ru); туфли «Эконика». Черно-белое платье больше по духу напоминает наряд фигуристки (то, что любит Бритни), но при этом не открывает вульгарно интимные подробности тела певицы, как полупрозрачное мини-платье, которое было на ней изначально. А замысловатые аксессуары делают образ беззаботным. Платье EDEM (aizel.ru); кольцо Pandora; серьги DOLCE
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика