Запеченные котлеты с курицей и гречкой - «Закуски» » « Я - Женщина »

Запеченные котлеты с курицей и гречкой - «Закуски»



Запеченные котлеты с курицей и гречкой - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Запеченные котлеты с курицей и гречкой - «Закуски»


Если вам захотелось вкусных и сочных котлет, а жирных жареных не хочется, а к паровым душа тоже не лежит, тогда предлагаем отличный вариант — запеченные котлеты с курицей и гречкой! Получаются сочные, невероятно ароматные и нежные котлеты. К тому же они низкокалорийные, и прекрасно подойдут тем, кто следит за своей фигурой. Котлеты с гречкой и курицей вкусные и как в холодном, так ив горячем виде!

Ингредиенты:

мясо курицы — 0,7 килограмма
---------------------------------
крупа гречневая — 200 грамм
---------------------------------
яйцо — 3 штуки
---------------------------------
одна луковица
---------------------------------
зелень
---------------------------------
соль/перец по вкусу
---------------------------------

Приготовление:

Отварите гречку до готовности, затем остудите.

Мясо курицы отделите от кости и приготовьте из него фарш, измельчив при помощи мясорубки.

Добавьте в фарш яйца, соль и перец. Мелко порубите зелень и вместе с гречкой также добавьте к фаршу.

Духовку нагрейте до 180 °С.

Мокрыми руками формируйте котлетки и выкладывайте на смазанный сливочным маслом противень.

Накройте фольгой и отправьте в духовку на 10 минут. Затем переверните котлетки и запеките с другой стороны еще 10 минут, фольгой уже не накрывайте.
Приятного Вам аппетита!

Если вам захотелось вкусных и сочных котлет, а жирных жареных не хочется, а к паровым душа тоже не лежит, тогда предлагаем отличный вариант — запеченные котлеты с курицей и гречкой! Получаются сочные, невероятно ароматные и нежные котлеты. К тому же они низкокалорийные, и прекрасно подойдут тем, кто следит за своей фигурой. Котлеты с гречкой и курицей вкусные и как в холодном, так ив горячем виде! Ингредиенты: мясо курицы — 0,7 килограмма --------------------------------- крупа гречневая — 200 грамм --------------------------------- яйцо — 3 штуки --------------------------------- одна луковица --------------------------------- зелень --------------------------------- соль/перец по вкусу --------------------------------- Приготовление: Отварите гречку до готовности, затем остудите. Мясо курицы отделите от кости и приготовьте из него фарш, измельчив при помощи мясорубки. Добавьте в фарш яйца, соль и перец. Мелко порубите зелень и вместе с гречкой также добавьте к фаршу. Духовку нагрейте до 180 °С. Мокрыми руками формируйте котлетки и выкладывайте на смазанный сливочным маслом противень. Накройте фольгой и отправьте в духовку на 10 минут. Затем переверните котлетки и запеките с другой стороны еще 10 минут, фольгой уже не накрывайте. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика