Калифорнийские тосты с яйцом и авокадо к завтраку - «Закуски» » « Я - Женщина »

Калифорнийские тосты с яйцом и авокадо к завтраку - «Закуски»



Калифорнийские тосты с яйцом и авокадо к завтраку - «Закуски»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Калифорнийские тосты с яйцом и авокадо к завтраку - «Закуски»


Ингредиенты:

Спелые авокадо — 2 шт.
---------------------------------
Сок половинки лайма
---------------------------------
зерновой хлеб — 4 ломтика
---------------------------------
Сладкий перец — 1 шт.
---------------------------------
Помидор — 1 шт.
---------------------------------
Растительное масло — 2 ст.л.
---------------------------------
Яйца — 4 шт.
---------------------------------
Нарубленная зелень петрушки — 2 ст.л.
---------------------------------
Соль, перец — по вкусу
---------------------------------

Приготовление:

Ломтики зернового хлеба поджарьте с двух сторон на растительном масле, или подсушите до хрустящей корочки в духовке или тостере.

Авокадо разомните вилкой в глубокой миске, добавьте сок лайма, соль, перец и тщательно перемешайте. Помидор и сладкий перец нарежьте тонкими ломтиками.

Разогрейте масло на сковороде, вбейте в нее яйца, присолите желтки и обжарьте на большом огне с одной стороны. Высокая температура жарки нужна, чтобы белок успел схватиться, а желток оставался полужидким и кремообразным.

На ломти обжаренного хлеба разложите размятое авокадо, ломтики помидоров и перца. Сверху выложите поджаренные яйца.

Можно сделать на завтрак и тост с яйцом пашот. При этом все шаги будут те же самые, кроме способа приготовления яйца. Тосты с яйцом пашот и авокадо — хороший вариант для тех, кто следит за рационом и избегает жареного.

Готовые тосты с авокадо и яйцом присыпьте рубленой петрушкой, и подавайте к столу сразу же.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Спелые авокадо — 2 шт. --------------------------------- Сок половинки лайма --------------------------------- зерновой хлеб — 4 ломтика --------------------------------- Сладкий перец — 1 шт. --------------------------------- Помидор — 1 шт. --------------------------------- Растительное масло — 2 ст.л. --------------------------------- Яйца — 4 шт. --------------------------------- Нарубленная зелень петрушки — 2 ст.л. --------------------------------- Соль, перец — по вкусу --------------------------------- Приготовление: Ломтики зернового хлеба поджарьте с двух сторон на растительном масле, или подсушите до хрустящей корочки в духовке или тостере. Авокадо разомните вилкой в глубокой миске, добавьте сок лайма, соль, перец и тщательно перемешайте. Помидор и сладкий перец нарежьте тонкими ломтиками. Разогрейте масло на сковороде, вбейте в нее яйца, присолите желтки и обжарьте на большом огне с одной стороны. Высокая температура жарки нужна, чтобы белок успел схватиться, а желток оставался полужидким и кремообразным. На ломти обжаренного хлеба разложите размятое авокадо, ломтики помидоров и перца. Сверху выложите поджаренные яйца. Можно сделать на завтрак и тост с яйцом пашот. При этом все шаги будут те же самые, кроме способа приготовления яйца. Тосты с яйцом пашот и авокадо — хороший вариант для тех, кто следит за рационом и избегает жареного. Готовые тосты с авокадо и яйцом присыпьте рубленой петрушкой, и подавайте к столу сразу же. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика