Тушеной курицы со стручковой фасолью - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Тушеной курицы со стручковой фасолью - «Второе блюдо»



Тушеной курицы со стручковой фасолью - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Тушеной курицы со стручковой фасолью - «Второе блюдо»

Ингредиенты:

Бедра курицы – 2 шт,
----------------------
Стручковая фасоль – 100 г,
----------------------
Репчатый лук – 1 шт,
----------------------
Чеснок – 3 зубчика,
----------------------
Сладкий перец -1 шт,
----------------------
Растительное масло,
----------------------
Перец,
----------------------
Соль,
----------------------
Зелень.
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://vsegda-pomnim.com/ посмотреть.


Приготовление:
Шаг 1 Бедра курицы промываются тщательно и обжариваются на растительном масле с обеих сторон.
Шаг 2 Репчатый лук нарезается кольцами и кладется в сковороду к курице и обжаривается в течение 3-5 минут.
Шаг 3 Перец очищается от сердцевины, мелко нарезается, после чего вместе с фасолью добавляется к бедрам и луку. Все это обжаривается на небольшом огне в течение 10 минут.
Шаг 4 К блюду добавляется раздавленный через пресс чеснок, перец, соль, все это тщательно перемешивается и тушится в течение 20-25 минут.
Шаг 5 Когда блюдо готово, к столу подавать, посыпав зеленью.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Бедра курицы – 2 шт, ---------------------- Стручковая фасоль – 100 г, ---------------------- Репчатый лук – 1 шт, ---------------------- Чеснок – 3 зубчика, ---------------------- Сладкий перец -1 шт, ---------------------- Растительное масло, ---------------------- Перец, ---------------------- Соль, ---------------------- Зелень. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://vsegda-pomnim.com/ посмотреть. Приготовление: Шаг 1 Бедра курицы промываются тщательно и обжариваются на растительном масле с обеих сторон. Шаг 2 Репчатый лук нарезается кольцами и кладется в сковороду к курице и обжаривается в течение 3-5 минут. Шаг 3 Перец очищается от сердцевины, мелко нарезается, после чего вместе с фасолью добавляется к бедрам и луку. Все это обжаривается на небольшом огне в течение 10 минут. Шаг 4 К блюду добавляется раздавленный через пресс чеснок, перец, соль, все это тщательно перемешивается и тушится в течение 20-25 минут. Шаг 5 Когда блюдо готово, к столу подавать, посыпав зеленью. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика