Свинина с мятым картофелем - «Второе блюдо» » « Я - Женщина »

Свинина с мятым картофелем - «Второе блюдо»



Свинина с мятым картофелем - «Второе блюдо»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Свинина с мятым картофелем - «Второе блюдо»


Ингредиенты:

Картофель - 1,5 кг
---------------------------------
Молоко - 350 мл
---------------------------------
Зеленый лук - 100 г
---------------------------------
Лук-шалотт - 50 г
---------------------------------
Свинина - 4 отбивные
---------------------------------
Масло сливочное - 100 г
---------------------------------
Растительное масло - 4 ст. л.
---------------------------------

Приготовление:

Вскипятите воду в большой кастрюле и сварите картофель в мундире.

Пока картофель варится, в небольшую кастрюльку влейте молоко и положите туда мелко нарезанный зеленый лук (белую и зеленую части) и лук-шалотт. Доведите молоко до кипения и подержите на очень маленьком огне 3-4 минуты. Затем снимите молоко с плиты и оставьте на несколько минут, чтобы оно впитало запах лука.

Вареный картофель выложите на полотенце, чтобы он подсушился и остыл.

На сковороде разогрейте растительное масло без запаха и обжарьте на среднем огне свиные отбивные (под крышкой, с добавлением небольшого количества воды за минуту до готовности).

Теплый картофель очистите от кожуры и раздавите толкушкой. Затем влейте туда горячее молоко с луком, как следует размешайте ложкой и в конце добавьте размягченное сливочное масло.

Перед подачей на стол разложите отбивные и картофель по тарелкам и посыпьте сверху свежемолотым черным перцем.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Картофель - 1,5 кг --------------------------------- Молоко - 350 мл --------------------------------- Зеленый лук - 100 г --------------------------------- Лук-шалотт - 50 г --------------------------------- Свинина - 4 отбивные --------------------------------- Масло сливочное - 100 г --------------------------------- Растительное масло - 4 ст. л. --------------------------------- Приготовление: Вскипятите воду в большой кастрюле и сварите картофель в мундире. Пока картофель варится, в небольшую кастрюльку влейте молоко и положите туда мелко нарезанный зеленый лук (белую и зеленую части) и лук-шалотт. Доведите молоко до кипения и подержите на очень маленьком огне 3-4 минуты. Затем снимите молоко с плиты и оставьте на несколько минут, чтобы оно впитало запах лука. Вареный картофель выложите на полотенце, чтобы он подсушился и остыл. На сковороде разогрейте растительное масло без запаха и обжарьте на среднем огне свиные отбивные (под крышкой, с добавлением небольшого количества воды за минуту до готовности). Теплый картофель очистите от кожуры и раздавите толкушкой. Затем влейте туда горячее молоко с луком, как следует размешайте ложкой и в конце добавьте размягченное сливочное масло. Перед подачей на стол разложите отбивные и картофель по тарелкам и посыпьте сверху свежемолотым черным перцем. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика