Капуста в венгерском стиле - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Капуста в венгерском стиле - «Блюда из мяса»



Капуста в венгерском стиле - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Капуста в венгерском стиле - «Блюда из мяса»

Ингредиенты:

Капуста – 2 кг.
----------------------
Яблоки – 2 шт.
----------------------
Грудинка – 200 -300 г.
----------------------
Перец (свежий или замороженный) – 400 г.
----------------------
Лук репчатый – 1 шт.
----------------------
Соль, перец, тмин - по вкусу.
Приготовление:
Шаг 1 Капусту тонко нашинковать. Положить на дно большой кастрюли, налить немного горячей воды и поставить на слабый огонь – пусть себе начинает тушиться, ей на это надо больше времени, чем остальным составляющим.
Шаг 2 Лук нарезать полукольцами, если луковица крупная – четвертушками.
Шаг 3 Яблоки очистить и нашинковать соломкой среднего размера.
Шаг 4 Кладем яблоко и лук поверх капусты в кастрюльку (она все тушится!), и продолжаем. Если перец из заморозки, то сначала положим грудинку – замороженный перец приготовится быстрее свежего. Грудинку нарезаем длинной тонкой соломкой – как и все остальное.
Шаг 5 Если перец свежий, то теперь его очередь. Моем, чистим от семечек и перегородок, режем соломкой и – правильно, в кастрюльку! Поверх лука и яблок. Посолить, поперчить, посыпать тмином.
Шаг 6 Закрыть крышкой и готовить на маленьком огне минут 40.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: Капуста – 2 кг. ---------------------- Яблоки – 2 шт. ---------------------- Грудинка – 200 -300 г. ---------------------- Перец (свежий или замороженный) – 400 г. ---------------------- Лук репчатый – 1 шт. ---------------------- Соль, перец, тмин - по вкусу. Приготовление: Шаг 1 Капусту тонко нашинковать. Положить на дно большой кастрюли, налить немного горячей воды и поставить на слабый огонь – пусть себе начинает тушиться, ей на это надо больше времени, чем остальным составляющим. Шаг 2 Лук нарезать полукольцами, если луковица крупная – четвертушками. Шаг 3 Яблоки очистить и нашинковать соломкой среднего размера. Шаг 4 Кладем яблоко и лук поверх капусты в кастрюльку (она все тушится!), и продолжаем. Если перец из заморозки, то сначала положим грудинку – замороженный перец приготовится быстрее свежего. Грудинку нарезаем длинной тонкой соломкой – как и все остальное. Шаг 5 Если перец свежий, то теперь его очередь. Моем, чистим от семечек и перегородок, режем соломкой и – правильно, в кастрюльку! Поверх лука и яблок. Посолить, поперчить, посыпать тмином. Шаг 6 Закрыть крышкой и готовить на маленьком огне минут 40. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика