Баранина с гороховым пюре - «Блюда из мяса» » « Я - Женщина »

Баранина с гороховым пюре - «Блюда из мяса»



Баранина с гороховым пюре - «Блюда из мяса»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ингредиенты:
4 бескостные бараньи котлеты из огузка или костреца по 160г зачистить
----------------------
800 мл куриного бульона
----------------------
несколько веточек тимьяна
----------------------
1 лавровый лист
----------------------
1 ст. л. черного перца горошком
----------------------
1 ст. л. зерен кориандра
----------------------
300 г свежего горошка (замороженный предварительно разморозить)
----------------------
оливковое масло
----------------------
2 ст. л. рубленой зелени орегано и еще немного
----------------------
для украшения
----------------------
морская соль, свежемолотый черный перец
----------------------
оливковое масло первого холодного отжима для подачи
Ингредиенты:
Баранину выложите в кастрюлю с толстым дном вместе с тимьяном, лавровым листом, перцем горошком и зернами кориандра. Залейте бульоном, доведите до кипения и томите на медленном огне 8 минут.

Если будете использовать свежий горошек, выложите его в кастрюлю с кипящей водой и бланшируйте 2-3 минуты, в зависимости от размера. Откиньте.
Переложите бланшированный (или размороженный) горошек в кухонный комбайн и слегка пробейте в течение нескольких секунд.
Достаньте баранину из бульона на подогретую тарелку и оставьте на 10 минут отдохнуть.
Выложите горошек в кастрюлю, щедро сбрызните оливковым маслом, приправьте рубленым орегано, солью и перцем по вкусу. Быстро прогрейте на среднем огне, постоянно помешивая.
Разложите горошек в подогретые тарелки. Баранину нарежьте толстыми ломтиками и выложите поверх горошка. Присыпьте орегано, сбрызните ароматным оливковым маслом первого отжима, приправьте морской солью и крупно молотым черным перцем. Подавайте с молодым картофелем или спаржей.
Приятного Вам аппетита!

Ингредиенты: 4 бескостные бараньи котлеты из огузка или костреца по 160г зачистить ---------------------- 800 мл куриного бульона ---------------------- несколько веточек тимьяна ---------------------- 1 лавровый лист ---------------------- 1 ст. л. черного перца горошком ---------------------- 1 ст. л. зерен кориандра ---------------------- 300 г свежего горошка (замороженный предварительно разморозить) ---------------------- оливковое масло ---------------------- 2 ст. л. рубленой зелени орегано и еще немного ---------------------- для украшения ---------------------- морская соль, свежемолотый черный перец ---------------------- оливковое масло первого холодного отжима для подачи Ингредиенты: Баранину выложите в кастрюлю с толстым дном вместе с тимьяном, лавровым листом, перцем горошком и зернами кориандра. Залейте бульоном, доведите до кипения и томите на медленном огне 8 минут. Если будете использовать свежий горошек, выложите его в кастрюлю с кипящей водой и бланшируйте 2-3 минуты, в зависимости от размера. Откиньте. Переложите бланшированный (или размороженный) горошек в кухонный комбайн и слегка пробейте в течение нескольких секунд. Достаньте баранину из бульона на подогретую тарелку и оставьте на 10 минут отдохнуть. Выложите горошек в кастрюлю, щедро сбрызните оливковым маслом, приправьте рубленым орегано, солью и перцем по вкусу. Быстро прогрейте на среднем огне, постоянно помешивая. Разложите горошек в подогретые тарелки. Баранину нарежьте толстыми ломтиками и выложите поверх горошка. Присыпьте орегано, сбрызните ароматным оливковым маслом первого отжима, приправьте морской солью и крупно молотым черным перцем. Подавайте с молодым картофелем или спаржей. Приятного Вам аппетита!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика