5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход» » « Я - Женщина »

5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход»



5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 новых весенних ароматов, которыми хочется пользоваться уже сейчас - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Запахло весной! Новинки 2019 года.



Весна ассоциируется с цветами, но, когда речь идет о парфюме – это клише. Есть много новых ароматов с уникальными нотками, на которые стоит обратить внимание. Уверены, ты обязательно захочешь как минимум один из них.

Moschino Toy 2

Аромат этого парфюма такой же игривый, как и его легендарный символ мишка Тедди. Парфюм имеет яркий цветочный букет, сочетая магнолию, пион и жасмин, и древесную основу в сочетании с сандалом и мускусом.

Jimmy Choo Floral Eau de Toilette

Если ты предпочитаешь нежный аромат, то стоит обратить внимание на новое предложение от Jimmy Choo. В нем гармонично сочетаются ноты бергамота, магнолии, нектарина и цветков абрикоса, которые подарят легкий шлейф элегантности.

Gucci Flora Gardenia

Последний аромат от семьи Gucci может похвастаться причудливой смесью из красных ягод, белой гардении и пачули. Много свежести и легкости - весна в бутылке, можно сказать.

Burberry Her Eau de Parfum

Этот фруктовый коктейль сдержан и весьма благороден. В букете аромата присутствуют красные и темные ягоды, жасмин и мускусный янтарь.

Daisy Sunshine Marc Jacobs

Кажется, что этот парфюм собрал в свой флакон солнечные лучи, сочетая их с нотами календулы, клубники и белого дерева. Распыли его и позволь себе просто сиять!


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Запахло весной! Новинки 2019 года. Весна ассоциируется с цветами, но, когда речь идет о парфюме – это клише. Есть много новых ароматов с уникальными нотками, на которые стоит обратить внимание. Уверены, ты обязательно захочешь как минимум один из них. Moschino Toy 2 Аромат этого парфюма такой же игривый, как и его легендарный символ мишка Тедди. Парфюм имеет яркий цветочный букет, сочетая магнолию, пион и жасмин, и древесную основу в сочетании с сандалом и мускусом. Jimmy Choo Floral Eau de Toilette Если ты предпочитаешь нежный аромат, то стоит обратить внимание на новое предложение от Jimmy Choo. В нем гармонично сочетаются ноты бергамота, магнолии, нектарина и цветков абрикоса, которые подарят легкий шлейф элегантности. Gucci Flora Gardenia Последний аромат от семьи Gucci может похвастаться причудливой смесью из красных ягод, белой гардении и пачули. Много свежести и легкости - весна в бутылке, можно сказать. Burberry Her Eau de Parfum Этот фруктовый коктейль сдержан и весьма благороден. В букете аромата присутствуют красные и темные ягоды, жасмин и мускусный янтарь. Daisy Sunshine Marc Jacobs Кажется, что этот парфюм собрал в свой флакон солнечные лучи, сочетая их с нотами календулы, клубники и белого дерева. Распыли его и позволь себе просто сиять!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика