5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход» » « Я - Женщина »

5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход»



5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 парфюмов, которые пахнут весной - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Какие же ароматы создадут весеннее настроение?



Буйство цитрусовых и зелени, нежные цветочно-фруктовые нотки прямиком с итальянского побережья и уютных улочек весеннего Парижа. Мы собрали для тебя самые прекрасные варианты парфюмов для весны.

Aerin Beauty Hibiscus Palm Eau de Parfum

Нотки гибискуса, лотоса, иланг-иланга и листьев пальмы «перенесут» тебя на тропический остров, а базовые ноты кокоса, ванили и мускуса подарят сладкую эйфорию по лету и солнцу.

Cologne Absolue Orange Sanguine

Невероятно свежий аромат, который заставит почувствовать, что ты находишься в апельсиновой роще. Этот парфюм сполна удовлетворит потребности в цитрусовых. Производители отмечают, что хотели атмосферу итальянской виллы, где воздух буквально пропитан ароматом апельсинов и мандаринов.

Floral Eau de Parfum

Весна – кокетливое время года и парфюм для этого сезона должен быть таким же. Сладкие нотки ананаса и нежность розового чая, терпкие аккорды пачули и жасмина подарят отличную порцию сексуальности.

Black Saffron Eau de Parfum

Аромат унсекс с очень богатым букетом, который обещает заслужить солидное место в твоем списке лучших. Черная фиалка, ягоды можжевельника и малины, а также чарующая пряность шафрана – этот сексуальный восточный аромат просто идеален для весны.

L'Eau de Chloe

Свежий цветочно-фруктовый парфюм, наполненный букетом из грейпфрутовых и персиковых нот, сбалансированными с более выраженными нотами кедрового дерева, пачули, бергамота и жасмина. Также запах дополняют нежные ноты фиалки, ландыша и розы.


В ТЕМУ: 3 косметических продукта, которые ты обязательно должна хранить в холодильнике


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Какие же ароматы создадут весеннее настроение? Буйство цитрусовых и зелени, нежные цветочно-фруктовые нотки прямиком с итальянского побережья и уютных улочек весеннего Парижа. Мы собрали для тебя самые прекрасные варианты парфюмов для весны. Aerin Beauty Hibiscus Palm Eau de Parfum Нотки гибискуса, лотоса, иланг-иланга и листьев пальмы «перенесут» тебя на тропический остров, а базовые ноты кокоса, ванили и мускуса подарят сладкую эйфорию по лету и солнцу. Cologne Absolue Orange Sanguine Невероятно свежий аромат, который заставит почувствовать, что ты находишься в апельсиновой роще. Этот парфюм сполна удовлетворит потребности в цитрусовых. Производители отмечают, что хотели атмосферу итальянской виллы, где воздух буквально пропитан ароматом апельсинов и мандаринов. Floral Eau de Parfum Весна – кокетливое время года и парфюм для этого сезона должен быть таким же. Сладкие нотки ананаса и нежность розового чая, терпкие аккорды пачули и жасмина подарят отличную порцию сексуальности. Black Saffron Eau de Parfum Аромат унсекс с очень богатым букетом, который обещает заслужить солидное место в твоем списке лучших. Черная фиалка, ягоды можжевельника и малины, а также чарующая пряность шафрана – этот сексуальный восточный аромат просто идеален для весны. L'Eau de Chloe Свежий цветочно-фруктовый парфюм, наполненный букетом из грейпфрутовых и персиковых нот, сбалансированными с более выраженными нотами кедрового дерева, пачули, бергамота и жасмина. Также запах дополняют нежные ноты фиалки, ландыша и розы. В ТЕМУ: 3 косметических продукта, которые ты обязательно должна хранить в холодильнике
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика