Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход» » « Я - Женщина »

Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход»



Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какой парфюм выбрать весной 2018: 4 интересных варианта - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Ну, что же, весна наконец-то пришла в Украину, а это значит, что самое время присмотреть для себя новый аромат, который идеально подойдет для весеннего солнца и легкого настроения.



«Единственная» предлагает тебе обратить внимание на следующие ароматы.

Kenzo Word


Цветочно-фруктовый аромат обязательно понравится тебе, если ты любишь что-то необычное. Да, именно необычное, ведь этот парфюм от Kenzo можно назвать именно так.

Такое сочетание ты не встретишь больше нигде: красные фрукты, пион и жасмин. Создатели аромата уверяют, что он создан специально для творческих и неординарных людей.

Цена: 2200 гривен

Diptygue Fleur de Peau


Цветочный аромат, который, как нельзя лучше, будет сочетаться с периодом цветения и яркой, насыщенной зеленью вокруг.

В составе: розовый перец, роза, ирис, серая амбра и мускус. Diptygue Fleur de Peau - это зажигательная смесь для ярких весенних вечеров и ночей.

Цена: 3500 гривен

Aesop Marrakech Intense


Цветочный аромат подойдет, как девушкам, так и парням, которые любят слегка сладкие ароматы. Верхние ноты наполняют бергамот и гвоздика, ноты сердца – нероли, жасмин, роза, база – сандал и кедр.

Очень необычное сочетание, которое, как нельзя лучше демонстрирует весеннее настроение.

Цена: 2000 гривен

Memo Tamarindo

Аромат подходит, как для мужчин, так и для девушек. Он обязательно понравится тем, кто любит Восточные пряности. В нем ты найдешь бергамот и кардамон, ананас и жасмин, а также нотки пачули.

Соединение этих нот создает настоящий аромат влюбленности и весенней легкости, но уже и признаками солнечного тепла.

Цена: 4500 гривен

А какой весенний аромат предпочитаешь ты?


Источник: depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Ну, что же, весна наконец-то пришла в Украину, а это значит, что самое время присмотреть для себя новый аромат, который идеально подойдет для весеннего солнца и легкого настроения. «Единственная» предлагает тебе обратить внимание на следующие ароматы. Kenzo Word Цветочно-фруктовый аромат обязательно понравится тебе, если ты любишь что-то необычное. Да, именно необычное, ведь этот парфюм от Kenzo можно назвать именно так. Такое сочетание ты не встретишь больше нигде: красные фрукты, пион и жасмин. Создатели аромата уверяют, что он создан специально для творческих и неординарных людей. Цена: 2200 гривен Diptygue Fleur de Peau Цветочный аромат, который, как нельзя лучше, будет сочетаться с периодом цветения и яркой, насыщенной зеленью вокруг. В составе: розовый перец, роза, ирис, серая амбра и мускус. Diptygue Fleur de Peau - это зажигательная смесь для ярких весенних вечеров и ночей. Цена: 3500 гривен Aesop Marrakech Intense Цветочный аромат подойдет, как девушкам, так и парням, которые любят слегка сладкие ароматы. Верхние ноты наполняют бергамот и гвоздика, ноты сердца – нероли, жасмин, роза, база – сандал и кедр. Очень необычное сочетание, которое, как нельзя лучше демонстрирует весеннее настроение. Цена: 2000 гривен Memo Tamarindo Аромат подходит, как для мужчин, так и для девушек. Он обязательно понравится тем, кто любит Восточные пряности. В нем ты найдешь бергамот и кардамон, ананас и жасмин, а также нотки пачули. Соединение этих нот создает настоящий аромат влюбленности и весенней легкости, но уже и признаками солнечного тепла. Цена: 4500 гривен А какой весенний аромат предпочитаешь ты?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика