3 лучших аромата для снежной зимы - «Уход» » « Я - Женщина »

3 лучших аромата для снежной зимы - «Уход»



3 лучших аромата для снежной зимы - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 лучших аромата для снежной зимы - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Когда за окном снег, а температура падает ниже ноля, хочется искать возможность согреться во всем. В том числе, и в ароматах.



Аромат, который сопровождает тебя в течение всего дня, должен быть согревающим, наполнять тебя приятными ощущениями и дарить радость. «Единственная» подобрала для тебя 3 лучших зимних аромата, которые с легкостью помогут дожить до весны.

MOSCHINO SO REAL

Этот аромат станет для тебя ярким мгновением в серых и пасмурных днях. В парфюме ты найдешь сорбет из цитрусовых, нотки малины и черной смородины, а также букет из магнолии, пиона и жасмина.

Согласись, это идеальное сочетание для морозных дней, которое будет переносить тебя в далекое и сочное лето.

ELIE SAAB LE PARFUM EDITION FEUILLES D’OR

Если ты любишь восточные нотки и хочешь, чтобы они согревали тебя зимними днями, обрати внимание на Elie Saab Le Parfum Edition Feuilles D’Or.

В аромате ты услышишь классическое восточное сочетание бергамота, жасмина и пачули, которое нежно переплетается с медовыми нотками и нотками розы и мускуса.

PAUL EMILIEN SOUFFLE INTIME

Ты любишь корицу? Тогда этот аромат станет лучшим зимним выбором для тебя. Он согревает, дарит ощущение уюта и предвещает, что совсем скоро ты придешь в теплый дом и сможешь расслабиться.

Paul Emilien Souffle Intime (что в переводе означает «интимный вдох») основан на сочетании корицы, цитрусовых и гвоздики, которые гармонично соединяются с перцем, ладаном и сандалом.

Фото:


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Когда за окном снег, а температура падает ниже ноля, хочется искать возможность согреться во всем. В том числе, и в ароматах. Аромат, который сопровождает тебя в течение всего дня, должен быть согревающим, наполнять тебя приятными ощущениями и дарить радость. «Единственная» подобрала для тебя 3 лучших зимних аромата, которые с легкостью помогут дожить до весны. MOSCHINO SO REAL Этот аромат станет для тебя ярким мгновением в серых и пасмурных днях. В парфюме ты найдешь сорбет из цитрусовых, нотки малины и черной смородины, а также букет из магнолии, пиона и жасмина. Согласись, это идеальное сочетание для морозных дней, которое будет переносить тебя в далекое и сочное лето. ELIE SAAB LE PARFUM EDITION FEUILLES D’OR Если ты любишь восточные нотки и хочешь, чтобы они согревали тебя зимними днями, обрати внимание на Elie Saab Le Parfum Edition Feuilles D’Or. В аромате ты услышишь классическое восточное сочетание бергамота, жасмина и пачули, которое нежно переплетается с медовыми нотками и нотками розы и мускуса. PAUL EMILIEN SOUFFLE INTIME Ты любишь корицу? Тогда этот аромат станет лучшим зимним выбором для тебя. Он согревает, дарит ощущение уюта и предвещает, что совсем скоро ты придешь в теплый дом и сможешь расслабиться. Paul Emilien Souffle Intime (что в переводе означает «интимный вдох») основан на сочетании корицы, цитрусовых и гвоздики, которые гармонично соединяются с перцем, ладаном и сандалом. Фото:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика