3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход» » « Я - Женщина »

3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход»



3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Shutterstock

3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

В зимний период, когда постоянно хочется спать, на улице холодно, а в помещениях сухо, коже лица приходится нелегко. И часто к концу зимы она становится тусклой.



Тусклость лица – это достаточно частый признак усталости и нехватки витаминов в рационе. Нужно помнить, что если ничего не делать, тусклая кожа приобретет серый оттенок, и все начнут тебя спрашивать, не болеешь ли ты. Так что же делать?

Важно: чтобы избавиться от тусклого лица, тебе необходим правильный уход, время для отдыха и хорошее питание без диет.

Витамин С


Если ты заметила, что кожа стала тусклой, сразу же вводи в план ухода витамин С. Идеальный вариант – в виде сыворотки. На ее основе можно делать массаж или же просто наносить ее перед кремом.

Если подходящую сыворотку ты не нашла, купи в аптеке ампулы витамина С и наноси их на кожу на 15 минут каждый вечер, после чего смывай прохладной водой.

Пилинг


Химический пилинг за несколько процедур улучшит цвет лица, а также сделает кожу более упругой, уберет покраснения и будет работать с морщинами.

Подобрать правильный пилинг тебе поможет косметолог в зависимости от сопутствующих проблем кожи. Если кожа нормальная и ты жалуешься только на тусклость – обрати внимание на миндальный пилинг, который можно делать в любую пору года.

Биоревитализация


Биоревитализация – ввод в кожу инъекционным способом гиалуроновой кислоты. Процедура не только сделает здоровым и свежим на вид, но и затормозит процессы старения, а так сделает мимические морщины менее заметными.

Биоревитализация делается курсом – 7-9 процедур. Точное количество сможет посоветовать врач-косметолог.

Важно: при выборе косметолога для инъекций не стесняйся спрашивать о наличии высшего медицинского образования и требуй диплом.


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор В зимний период, когда постоянно хочется спать, на улице холодно, а в помещениях сухо, коже лица приходится нелегко. И часто к концу зимы она становится тусклой. Тусклость лица – это достаточно частый признак усталости и нехватки витаминов в рационе. Нужно помнить, что если ничего не делать, тусклая кожа приобретет серый оттенок, и все начнут тебя спрашивать, не болеешь ли ты. Так что же делать? Важно: чтобы избавиться от тусклого лица, тебе необходим правильный уход, время для отдыха и хорошее питание без диет. Витамин С Если ты заметила, что кожа стала тусклой, сразу же вводи в план ухода витамин С. Идеальный вариант – в виде сыворотки. На ее основе можно делать массаж или же просто наносить ее перед кремом. Если подходящую сыворотку ты не нашла, купи в аптеке ампулы витамина С и наноси их на кожу на 15 минут каждый вечер, после чего смывай прохладной водой. Пилинг Химический пилинг за несколько процедур улучшит цвет лица, а также сделает кожу более упругой, уберет покраснения и будет работать с морщинами. Подобрать правильный пилинг тебе поможет косметолог в зависимости от сопутствующих проблем кожи. Если кожа нормальная и ты жалуешься только на тусклость – обрати внимание на миндальный пилинг, который можно делать в любую пору года. Биоревитализация Биоревитализация – ввод в кожу инъекционным способом гиалуроновой кислоты. Процедура не только сделает здоровым и свежим на вид, но и затормозит процессы старения, а так сделает мимические морщины менее заметными. Биоревитализация делается курсом – 7-9 процедур. Точное количество сможет посоветовать врач-косметолог. Важно: при выборе косметолога для инъекций не стесняйся спрашивать о наличии высшего медицинского образования и требуй диплом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика