Сергей Соседов назвал причину конфликта Валентины Легкоступовой и Аллы Пугачевой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Сергей Соседов назвал причину конфликта Валентины Легкоступовой и Аллы Пугачевой - «Домашние Питомцы»



Сергей Соседов назвал причину конфликта Валентины Легкоступовой и Аллы Пугачевой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова стала невероятно популярной в начале 90-х годов после исполнения песни «Ягода-малина». Она давала по 120 концертов в месяц и имела целую армию поклонников, но карьера Валентины оборвалась неожиданно. Спустя много лет она упомянула, что в ее изгнании из шоу-бизнеса виновата сама Алла Пугачева, но о причинах конфликта предпочла не рассказывать.



Сергей Соседов назвал причину конфликта Валентины Легкоступовой и Аллы Пугачевой - «Домашние Питомцы»


Сергей Соседов

Сегодня музыкальный критик Сергей Соседов предположил свою версию ссоры двух артисток. Он рассказал, что причина конфликта могла крыться в творческой ревности. В конце восьмидесятых Алла Борисовна сотрудничала с композитором Раймондом Паулсом, однажды он предложил ей две песни «Двое» и «Край пронзительно любимый». Примадонне песни понравились, но она предпочла отложить их, пока не придумает образ. Расстроенный композитор неожиданно подарил композиции молодой певице Валентине Легкоступовой, она с радостью согласилась их исполнять.





Алла Пугачева

По слухам, этот жест Раймонда Алла Борисовна сочла предательством и применила все связи, чтобы Валентина пропала со сцены. Спустя несколько лет она все же исполнила песни сама, а позже настояла, чтобы композитор запретил их исполнять Валентине.



Валентина Легкоступова Валентина Легкоступова стала невероятно популярной в начале 90-х годов после исполнения песни «Ягода-малина». Она давала по 120 концертов в месяц и имела целую армию поклонников, но карьера Валентины оборвалась неожиданно. Спустя много лет она упомянула, что в ее изгнании из шоу-бизнеса виновата сама Алла Пугачева, но о причинах конфликта предпочла не рассказывать. Сергей Соседов Сегодня музыкальный критик Сергей Соседов предположил свою версию ссоры двух артисток. Он рассказал, что причина конфликта могла крыться в творческой ревности. В конце восьмидесятых Алла Борисовна сотрудничала с композитором Раймондом Паулсом, однажды он предложил ей две песни «Двое» и «Край пронзительно любимый». Примадонне песни понравились, но она предпочла отложить их, пока не придумает образ. Расстроенный композитор неожиданно подарил композиции молодой певице Валентине Легкоступовой, она с радостью согласилась их исполнять. Алла Пугачева По слухам, этот жест Раймонда Алла Борисовна сочла предательством и применила все связи, чтобы Валентина пропала со сцены. Спустя несколько лет она все же исполнила песни сама, а позже настояла, чтобы композитор запретил их исполнять Валентине.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика