Клоунада! Музыкальный критик Сергей Соседов сказал все, что думает о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Клоунада! Музыкальный критик Сергей Соседов сказал все, что думает о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина - «Я и Отдых»



Клоунада! Музыкальный критик Сергей Соседов сказал все, что думает о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сергей Соседов, Алла Пугачева и Максим Галкин

В свежем интервью эмоциональный и эпатажный журналист Сергей Соседов сделал довольно неожиданное замечание в отношении самой популярной семейной пары российского шоу-бизнеса. Музыкальный критик заявил, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода.



Клоунада! Музыкальный критик Сергей Соседов сказал все, что думает о браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина - «Я и Отдых»


Алла Пугачева и Максим Галкин

Сергей уверен, что брак двух успешных артистов трещит по швам и совершенно не похож на семейную идиллию, которую супруги так старательно демонстрируют перед камерами. Соседов сообщил также, что искренне верит: семья и шоу-бизнес несовместимы. Журналист уверен, что среди знаменитостей нет счастливых пар, и Пугачева с Галкиным не исключение: «Кто счастливый? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там все клоунада!»





Сергей Соседов

По мнению Сергея, этот союз вот-вот может распасться. Но, несмотря на всеобщую панику в социальных сетях, поднятую преданными фанатами Аллы Борисовны и ее мужа, сами артисты пока никак не прокомментировали заявление музыкального критика. Впрочем, интернет-пользователи уверены, что вскоре Максим в свойственной ему комичной манере обязательно развеет все их переживания.



Сергей Соседов, Алла Пугачева и Максим Галкин В свежем интервью эмоциональный и эпатажный журналист Сергей Соседов сделал довольно неожиданное замечание в отношении самой популярной семейной пары российского шоу-бизнеса. Музыкальный критик заявил, что Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин находятся на грани развода. Алла Пугачева и Максим Галкин Сергей уверен, что брак двух успешных артистов трещит по швам и совершенно не похож на семейную идиллию, которую супруги так старательно демонстрируют перед камерами. Соседов сообщил также, что искренне верит: семья и шоу-бизнес несовместимы. Журналист уверен, что среди знаменитостей нет счастливых пар, и Пугачева с Галкиным не исключение: «Кто счастливый? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там все клоунада!» Сергей Соседов По мнению Сергея, этот союз вот-вот может распасться. Но, несмотря на всеобщую панику в социальных сетях, поднятую преданными фанатами Аллы Борисовны и ее мужа, сами артисты пока никак не прокомментировали заявление музыкального критика. Впрочем, интернет-пользователи уверены, что вскоре Максим в свойственной ему комичной манере обязательно развеет все их переживания.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика