Слишком рано.... Знаменитости выражают соболезнования родным Валентины Легкоступовой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Слишком рано.... Знаменитости выражают соболезнования родным Валентины Легкоступовой - «Я и Отдых»



Слишком рано.... Знаменитости выражают соболезнования родным Валентины Легкоступовой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Слишком рано.... Знаменитости выражают соболезнования родным Валентины Легкоступовой - «Я и Отдых»


Валентина Легкоступова

8 августа стало известно, что исполнительница хита «Ягода-малина» госпитализирована и находится в коме. Как сообщали СМИ, Валентина Легкоступова попала в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Уже в клинике у нее обнаружилась травма головы, из-за которой она попала в реанимацию. У артистки начался отек мозга.В течение нескольких дней врачи боролись за жизнь Валентины, но не смогли спасти ее жизнь. Вчера артистки не стало. Коллеги Легкоступовой публикуют ее фото в социальных сетях и делятся воспоминаниями — каким прекрасным и талантливым человеком она была.





Валентина Легкоступова

Валерия: «трагически ушла из жизни Валентина Легкоступова, прекрасная певица, замечательный человек. Для меня она всегда останется в памяти девятнадцатилетней девчонкой, которая, как и я, поступила в Гнесинскую академию в класс к Иосифу Давыдовичу Кобзону. Валюшка уже тогда была яркой, заметной студенткой. Помимо ее таланта, она и внешне на себя обращала внимание — волосы ее всегда были заплетены в толстую косу до пояса. Валя была очень разносторонним музыкантом. Ей, скрипачке, певице, был подвластен любой жанр — от джаза до фолка. К огромному сожалению, широкой публике она была известна только благодаря популярным песням, среди которых была и «Ягода- малина». Как горько, что жизнь ее так рано и нелепо оборвалась. Мои самые искренние соболезнования родным и близким. Светлая память нашей дорогой Валечке.»Наталия Гулькина: «Умерла Валя Легкоступова.. 54 года.. нет слов.. нет справедливости в жизни..Светлая память, терпения и сил семье»Катя Лель: «не стало талантливой певицы слишком рано. Светлая и вечная память. Мои соболезнования родным и близким.»





Валентина Легкоступова

Юлия Савичева: «разбудили звонками журналисты и сказали, что не стало Валентины. Я сначала ничего не поняла, как не стало? Что случилось? Смотрю новости, деиствительно. Мы участвовали вместе в проекте Первого канала «Три аккорда», у нее была гримерка рядом, и мы общались, дарили друг другу сладости и поддерживали друг друга. Она запомнилась, такои, знаете, светлои и мощнои энергиеи, позитивом. Да, очень позитивная от нее была энергия. Была. Я выражаю свои искренние соболезнования родным и близким Валентины Легкоступовои, а так же поклонникам ее творчества.»Светлана Лазарева: «этот день разделился на до и после»Станислав Пьеха: «Мы познакомились в прошлом году на 3 аккордах, я всегда знал о Валентине Легкоступовой, кто-то из родственников говорил какая она хорошая певица и музыкант Она оказалась очень светлой, легкой, яркой и молодой модной и юной. Был рад знать Валентину (Валю). Светлая память. Грустно. Соболезную близким и родным»Андрей Разин: «Все артисты «Дискотеки «Союз», а также группы «Ласковый май» скорбят по поводу безвременной кончины прекрасной певицы, очень доброй души человека, талантливой, заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой. Приносим самые искренние соболезнования родным и близким. Ужас! Больше ничего сказать не могу.»



Валентина Легкоступова 8 августа стало известно, что исполнительница хита «Ягода-малина» госпитализирована и находится в коме. Как сообщали СМИ, Валентина Легкоступова попала в больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Уже в клинике у нее обнаружилась травма головы, из-за которой она попала в реанимацию. У артистки начался отек мозга.В течение нескольких дней врачи боролись за жизнь Валентины, но не смогли спасти ее жизнь. Вчера артистки не стало. Коллеги Легкоступовой публикуют ее фото в социальных сетях и делятся воспоминаниями — каким прекрасным и талантливым человеком она была. Валентина Легкоступова Валерия: «трагически ушла из жизни Валентина Легкоступова, прекрасная певица, замечательный человек. Для меня она всегда останется в памяти девятнадцатилетней девчонкой, которая, как и я, поступила в Гнесинскую академию в класс к Иосифу Давыдовичу Кобзону. Валюшка уже тогда была яркой, заметной студенткой. Помимо ее таланта, она и внешне на себя обращала внимание — волосы ее всегда были заплетены в толстую косу до пояса. Валя была очень разносторонним музыкантом. Ей, скрипачке, певице, был подвластен любой жанр — от джаза до фолка. К огромному сожалению, широкой публике она была известна только благодаря популярным песням, среди которых была и «Ягода- малина». Как горько, что жизнь ее так рано и нелепо оборвалась. Мои самые искренние соболезнования родным и близким. Светлая память нашей дорогой Валечке.» Наталия Гулькина: «Умерла Валя Легкоступова 54 года нет слов нет справедливости в жизниСветлая память, терпения и сил семье» Катя Лель: «не стало талантливой певицы слишком рано. Светлая и вечная память. Мои соболезнования родным и близким.» Валентина Легкоступова Юлия Савичева: «разбудили звонками журналисты и сказали, что не стало Валентины. Я сначала ничего не поняла, как не стало? Что случилось? Смотрю новости, деиствительно. Мы участвовали вместе в проекте Первого канала «Три аккорда», у нее была гримерка рядом, и мы общались, дарили друг другу сладости и поддерживали друг друга. Она запомнилась, такои, знаете, светлои и мощнои энергиеи, позитивом. Да, очень позитивная от нее была энергия. Была. Я выражаю свои искренние соболезнования родным и близким Валентины Легкоступовои, а так же поклонникам ее творчества.» Светлана Лазарева: «этот день разделился на до и после» Станислав Пьеха: «Мы познакомились в прошлом году на 3 аккордах, я всегда знал о Валентине Легкоступовой, кто-то из родственников говорил какая она хорошая певица и музыкант Она оказалась очень светлой, легкой, яркой и молодой модной и юной. Был рад знать Валентину (Валю). Светлая память. Грустно. Соболезную близким и родным» Андрей Разин: «Все артисты «Дискотеки «Союз», а также группы «Ласковый май» скорбят по поводу безвременной кончины прекрасной певицы, очень доброй души человека, талантливой, заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой. Приносим самые искренние соболезнования родным и близким. Ужас! Больше ничего сказать не могу.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика