Вдовец Валентины Легкоступовой винит себя в ее смерти - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Вдовец Валентины Легкоступовой винит себя в ее смерти - «Я и Отдых»



Вдовец Валентины Легкоступовой винит себя в ее смерти - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вдовец Валентины Легкоступовой винит себя в ее смерти - «Я и Отдых»


Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова была госпитализирована в наркологическую клинику 6 августа: туда ее привезла дочь Анетта, заставшая мать и ее супруга Юрия Фирсова в состоянии сильного алкогольного опьянения в их квартире. По словам врачей, певица вела себя активно и даже пела, поэтому никто не догадывался, что у нее черепно-мозговая травма. Состояние артистки ухудшилось резко, медики подключили ее к аппарату ИВЛ, а 8 августа у Валентины начался отек мозга. 14 августа она скончалась, не приходя в сознание.





Валентина Легкоступова

Вчера в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым супруг артистки Юрий Фирсов заявил, что незадолго до визита дочери Валентина поскользнулась в ванной и ударилась головой, но он не смог уговорить ее обратиться за медицинской помощью, поэтому винит в смерти жены себя.


«Виню себя в том, что не смог уберечь жену. Простите меня все!» — сокрушался вдовец.


Валентина Легкоступова Валентина Легкоступова была госпитализирована в наркологическую клинику 6 августа: туда ее привезла дочь Анетта, заставшая мать и ее супруга Юрия Фирсова в состоянии сильного алкогольного опьянения в их квартире. По словам врачей, певица вела себя активно и даже пела, поэтому никто не догадывался, что у нее черепно-мозговая травма. Состояние артистки ухудшилось резко, медики подключили ее к аппарату ИВЛ, а 8 августа у Валентины начался отек мозга. 14 августа она скончалась, не приходя в сознание. Валентина Легкоступова Вчера в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым супруг артистки Юрий Фирсов заявил, что незадолго до визита дочери Валентина поскользнулась в ванной и ударилась головой, но он не смог уговорить ее обратиться за медицинской помощью, поэтому винит в смерти жены себя. «Виню себя в том, что не смог уберечь жену. Простите меня все!» — сокрушался вдовец.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика