Я восхищаюсь идеальными мамами! Елена Подкаминская призналась, что ничего не успевает - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я восхищаюсь идеальными мамами! Елена Подкаминская призналась, что ничего не успевает - «Домашние Питомцы»



Я восхищаюсь идеальными мамами! Елена Подкаминская призналась, что ничего не успевает - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Елена Подкаминская

Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже.





Елена Подкаминская

Стала звезда откровеннее и в вопросах о жизни вне съемочной площадки. Оказалось, Подкаминскую часто спрашивают, как она все успевает? Оно и не удивляет: артистка воспитывает маленьких детей, очень быстро пришла в привычную физическую форму после родов, участвует в пробах и ездит с малышом по делам. Елена решила ответить фанатам под кадрами в стиле садовода-любителя: в резиновых ботинках и с лейкой.


Как вы все успеваете?! — читаю я часто вопрос, внутренне улыбаясь. Понятное дело, что никак. Вот и жизнь как раз подкинула иллюстрацию на ожидаемый ответ.У меня уже был написан в мыслях красивый пост: Друзья! В это необычное время еще одна победа! Я таки посадила цветы! По факту: раз восемь я пробегала мимо клумб и кадок, ловко перехватывая детей и перебрасываясь с мужем колясками и фразами: сейчас-сейчас! Я посажу! Оставьте мне кустик! Стебелек! Маленький цветочек! Еще немного! Вот-вот! Чуть-чуть! Финал оказался предсказуем, хоть и не так мысленно красив: все посадили без меня.Теперь только и остается гордо позировать с лейкой на фоне красоты, посаженной не своими руками.Мое бескрайнее восхищение и нижайший поклон мамам, которые находят ресурс и возможность и цветы посадить, и приготовить мужу ужин, и занять детей песнями и играми, и даже поработать, оставаясь легкой, веселой, чертовски привлекательной, энергичной и полной идей и энтузиазма на все вышеперечисленное. Поэтому впору мне задавать вопрос этим героиням: а как вы все это успеваете?


Елена Подкаминская Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже. Елена Подкаминская Стала звезда откровеннее и в вопросах о жизни вне съемочной площадки. Оказалось, Подкаминскую часто спрашивают, как она все успевает? Оно и не удивляет: артистка воспитывает маленьких детей, очень быстро пришла в привычную физическую форму после родов, участвует в пробах и ездит с малышом по делам. Елена решила ответить фанатам под кадрами в стиле садовода-любителя: в резиновых ботинках и с лейкой. Как вы все успеваете?! — читаю я часто вопрос, внутренне улыбаясь. Понятное дело, что никак. Вот и жизнь как раз подкинула иллюстрацию на ожидаемый ответ.У меня уже был написан в мыслях красивый пост: Друзья! В это необычное время еще одна победа! Я таки посадила цветы! По факту: раз восемь я пробегала мимо клумб и кадок, ловко перехватывая детей и перебрасываясь с мужем колясками и фразами: сейчас-сейчас! Я посажу! Оставьте мне кустик! Стебелек! Маленький цветочек! Еще немного! Вот-вот! Чуть-чуть! Финал оказался предсказуем, хоть и не так мысленно красив: все посадили без меня.Теперь только и остается гордо позировать с лейкой на фоне красоты, посаженной не своими руками.Мое бескрайнее восхищение и нижайший поклон мамам, которые находят ресурс и возможность и цветы посадить, и приготовить мужу ужин, и занять детей песнями и играми, и даже поработать, оставаясь легкой, веселой, чертовски привлекательной, энергичной и полной идей и энтузиазма на все вышеперечисленное. Поэтому впору мне задавать вопрос этим героиням: а как вы все это успеваете?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика