Елена Подкаминская показала редкое фото с маленьким сыном - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Елена Подкаминская показала редкое фото с маленьким сыном - «Я и Отдых»



Елена Подкаминская показала редкое фото с маленьким сыном - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Елена Подкаминская

Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже.





Елена Подкаминская

Малышу Саше скоро исполнится полгода, и звезда, видимо, решила, что он вполне подрос до путешествия по столице. Елена рассказала, что рабочие ритмы набирают обороты — возобновились съемки сериалов и кино, репетиции в театре, поэтому ей точно никак не усидеть на месте. Сына Подкаминская взяла с собой на радость поклонникам — у них появилась возможность посмотреть на маму и кроху вместе.


«Прибыли из леса в Москву, — Саша с огромным интересом наблюдал всю городскую суету, звуки, смену декораций, лиц и ситуаций. Ознакомился с районом Арбата. Щукинское училище, моя дорога к нему от метро, далее через Пушкинский сквер и Спасскую церковь, Вахтанговский театр, где мы выступали с ним до 5-го месяца, меняя костюмы в зависимости от расширения.Конечно же, сын перевозбудился основательно. И, возвращаясь за город, маме пришлось остановиться и минут 20 ритмично бегать по парковке, укрепляя мышечный каркас с любимым утяжелением в районе плечевого пояса. С песнями, хоть и без бубна!»


Елена Подкаминская Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже. Елена Подкаминская Малышу Саше скоро исполнится полгода, и звезда, видимо, решила, что он вполне подрос до путешествия по столице. Елена рассказала, что рабочие ритмы набирают обороты — возобновились съемки сериалов и кино, репетиции в театре, поэтому ей точно никак не усидеть на месте. Сына Подкаминская взяла с собой на радость поклонникам — у них появилась возможность посмотреть на маму и кроху вместе. «Прибыли из леса в Москву, — Саша с огромным интересом наблюдал всю городскую суету, звуки, смену декораций, лиц и ситуаций. Ознакомился с районом Арбата. Щукинское училище, моя дорога к нему от метро, далее через Пушкинский сквер и Спасскую церковь, Вахтанговский театр, где мы выступали с ним до 5-го месяца, меняя костюмы в зависимости от расширения.Конечно же, сын перевозбудился основательно. И, возвращаясь за город, маме пришлось остановиться и минут 20 ритмично бегать по парковке, укрепляя мышечный каркас с любимым утяжелением в районе плечевого пояса. С песнями, хоть и без бубна!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика