Пупсики в тельняшках! Елена Подкаминская показала милые фотографии с детьми - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Пупсики в тельняшках! Елена Подкаминская показала милые фотографии с детьми - «Я и Отдых»



Пупсики в тельняшках! Елена Подкаминская показала милые фотографии с детьми - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Пупсики в тельняшках! Елена Подкаминская показала милые фотографии с детьми - «Я и Отдых»


Елена Подкаминская

41-летняя актриса Елена Подкаминская успешно совмещает головокружительную карьеру в кино и сериалах с ролью многодетной матери. Всего лишь в феврале звезда родила сына Александра, а совсем недавно опубликовала фотографию со всеми наследниками сразу. К сожалению, лица малыша у фанатов рассмотреть не получилось — актриса держит его в слинге перед собой, однако и такому кадру подписчики были очень рады.





Елена Подкаминская с детьми

На днях звезда «ИП Пирогова» (кстати, новый сезон сериала стартует совсем скоро!) еще раз порадовала поклонников. Подкаминская опубликовала забавные кадры со старшими дочками — Полиной и Евой. Елена и девочки облачены в тельняшки, забавно дурачатся и улыбаются в камеру.





Елена Подкаминская с детьми

Подписчики отметили, что артистка выглядит очень молодо и свежо без макияжа, а еще все еще раз удивились, как так быстро звезда вернула былые формы, ведь после родов прошло всего три месяца. Возможно, оставаться стройной Елене помогает индивидуальная система питания, о которой она недавно рассказывала. Подкаминская давно придерживается принципов раздельного питания, как это делали еще ее родители. Как видим, система явно отлично работает!



Елена Подкаминская 41-летняя актриса Елена Подкаминская успешно совмещает головокружительную карьеру в кино и сериалах с ролью многодетной матери. Всего лишь в феврале звезда родила сына Александра, а совсем недавно опубликовала фотографию со всеми наследниками сразу. К сожалению, лица малыша у фанатов рассмотреть не получилось — актриса держит его в слинге перед собой, однако и такому кадру подписчики были очень рады. Елена Подкаминская с детьми На днях звезда «ИП Пирогова» (кстати, новый сезон сериала стартует совсем скоро!) еще раз порадовала поклонников. Подкаминская опубликовала забавные кадры со старшими дочками — Полиной и Евой. Елена и девочки облачены в тельняшки, забавно дурачатся и улыбаются в камеру. Елена Подкаминская с детьми Подписчики отметили, что артистка выглядит очень молодо и свежо без макияжа, а еще все еще раз удивились, как так быстро звезда вернула былые формы, ведь после родов прошло всего три месяца. Возможно, оставаться стройной Елене помогает индивидуальная система питания, о которой она недавно рассказывала. Подкаминская давно придерживается принципов раздельного питания, как это делали еще ее родители. Как видим, система явно отлично работает!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика