Мои цыплята! Елена Подкаминская впервые показала снимок со всеми тремя детьми - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мои цыплята! Елена Подкаминская впервые показала снимок со всеми тремя детьми - «Домашние Питомцы»



Мои цыплята! Елена Подкаминская впервые показала снимок со всеми тремя детьми - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мои цыплята! Елена Подкаминская впервые показала снимок со всеми тремя детьми - «Домашние Питомцы»


Елена Подкаминская

Если речь идет о личной жизни, то Елена Подкаминская как никто умеет оберегать ее от назойливого внимания. Актриса с легкостью рассказывает о себе, делится смелыми фотографиями в социальных сетях, но о своих детях говорит очень неохотно. Старшая дочь Подкаминской Полина, в нынешнем году отметит 10-летие. Девочка родилась в первом браке Елены с бизнесменом Александром Пляцевым.





Елена Подкаминская с детьми

А вот у второй дочери звезды телесериала «Кухня» Евы и маленького сына Александра уже другой отец — Денис Гущин. Сама актриса мало говорит о семейной жизни, снимков с мужем не публикует и поэтому ее фотография с тремя детьми произвела немалое впечатление на поклонников.


«А знаете, что? Я тут подумала и решила, что эти три проекта — мои самые важные и лучшие в жизни», — подписала фотографию Елена, дополнив текст тремя эмоджи в виде цыплят.


Елена Подкаминская Если речь идет о личной жизни, то Елена Подкаминская как никто умеет оберегать ее от назойливого внимания. Актриса с легкостью рассказывает о себе, делится смелыми фотографиями в социальных сетях, но о своих детях говорит очень неохотно. Старшая дочь Подкаминской Полина, в нынешнем году отметит 10-летие. Девочка родилась в первом браке Елены с бизнесменом Александром Пляцевым. Елена Подкаминская с детьми А вот у второй дочери звезды телесериала «Кухня» Евы и маленького сына Александра уже другой отец — Денис Гущин. Сама актриса мало говорит о семейной жизни, снимков с мужем не публикует и поэтому ее фотография с тремя детьми произвела немалое впечатление на поклонников. «А знаете, что? Я тут подумала и решила, что эти три проекта — мои самые важные и лучшие в жизни», — подписала фотографию Елена, дополнив текст тремя эмоджи в виде цыплят.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика