Звезда сериала «Кухня» снова стала мамой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Звезда сериала «Кухня» снова стала мамой - «Шоу-Бизнес»



Звезда сериала «Кухня» снова стала мамой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Звезда сериала «Кухня» снова стала мамой - «Шоу-Бизнес»

На днях актриса Елена  Подкаминская подарила своему новому избраннику Денису Гущину дочь. Роды прошли успешно, мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо и уже выписались из клиники. Во время беременности артистка старалась поменьше внимания привлекать к своему интересному положению, реже появлялась на публике и скрывала округлившийся животик под просторной одеждой.


С отцом будущего ребенка она познакомилась не так давно, во время ремонта квартиры. Денис оказывал ей профессиональную помощь в перепланировке жилища. Он быстро нашел общий язык с семилетней Полиной, дочерью Елены от первого брака с влиятельным бизнесменом Александром Пляцевым. У Дениса также есть пятилетняя  дочь от предыдущего брака, она живет с матерью в Самаре. Полина уже познакомилась со своей сводной сестрой и морально готова к появлению нового папы в семье.


Елена не собирается долго засиживаться в декретном отпуске и уже в скором времени планирует вернуться к работе.



На днях актриса Елена Подкаминская подарила своему новому избраннику Денису Гущину дочь. Роды прошли успешно, мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо и уже выписались из клиники. Во время беременности артистка старалась поменьше внимания привлекать к своему интересному положению, реже появлялась на публике и скрывала округлившийся животик под просторной одеждой. С отцом будущего ребенка она познакомилась не так давно, во время ремонта квартиры. Денис оказывал ей профессиональную помощь в перепланировке жилища. Он быстро нашел общий язык с семилетней Полиной, дочерью Елены от первого брака с влиятельным бизнесменом Александром Пляцевым. У Дениса также есть пятилетняя дочь от предыдущего брака, она живет с матерью в Самаре. Полина уже познакомилась со своей сводной сестрой и морально готова к появлению нового папы в семье. Елена не собирается долго засиживаться в декретном отпуске и уже в скором времени планирует вернуться к работе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика