Надя Ручка впервые стала мамой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Надя Ручка впервые стала мамой - «Шоу-Бизнес»



Надя Ручка впервые стала мамой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Надя Ручка впервые стала мамой - «Шоу-Бизнес»

Сегодня стало известно, что бывшая солистка группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой.  Пол и имя ребенка пока не известны, роды прошли успешно, новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя отлично. Надя рожала  в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова, где наблюдалась во время беременности.


Артистка не скрывала от общественности свое интересное положение и регулярно публиковала в Инстаграме снимки с растущим животиком. За месяц  до родов она приняла участие в фотосъемке для обложки журнала «Беременность и роды», но в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не стала обнажаться перед объективом фотокамер.


Отец ребенка, сотрудник нефтяной компании Денис  Боярко с нетерпением ждет возвращения Нади с малышом  в их новой отремонтированной квартире. Поговаривают, что он уже сделал предложение своей избраннице и получил от нее положительный ответ.


Напомним, что до встречи с Денисом  Надя была замечена в романтических отношениях с оператором Максимом Осадчим, а еще раньше несколько лет  прожила в гражданском браке с певцом Александром Маршаллом.



Сегодня стало известно, что бывшая солистка группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой. Пол и имя ребенка пока не известны, роды прошли успешно, новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя отлично. Надя рожала в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова, где наблюдалась во время беременности. Артистка не скрывала от общественности свое интересное положение и регулярно публиковала в Инстаграме снимки с растущим животиком. За месяц до родов она приняла участие в фотосъемке для обложки журнала «Беременность и роды», но в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не стала обнажаться перед объективом фотокамер. Отец ребенка, сотрудник нефтяной компании Денис Боярко с нетерпением ждет возвращения Нади с малышом в их новой отремонтированной квартире. Поговаривают, что он уже сделал предложение своей избраннице и получил от нее положительный ответ. Напомним, что до встречи с Денисом Надя была замечена в романтических отношениях с оператором Максимом Осадчим, а еще раньше несколько лет прожила в гражданском браке с певцом Александром Маршаллом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика