Солистка группы «Блестящие» готовится стать матерью - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Солистка группы «Блестящие» готовится стать матерью - «Шоу-Бизнес»



Солистка группы «Блестящие» готовится стать матерью - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Солистка группы «Блестящие» готовится стать матерью - «Шоу-Бизнес»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Надя Ручка в последнее время исчезла из поля зрения светской хроники. На днях певица напомнила о себе, появившись на обложке журнала «Беременность и роды» в глубоко интересном положении. Артистка не стала фотографироваться обнаженной, следуя последним веяниям моды, а снялась в легком нежно-коралловом платье, подчеркивающем женственность Нади и таинственность переживаемого ею сейчас периода жизни.


Первые слухи о беременности певицы появились в прессе еще весной. Вскоре Ручка сама подтвердила эту информацию. Предполагаемым отцом будущего ребенка Нади является топ-менеджер нефтяной компании Денис Боярко, с которым Ручка познакомилась в прошлом году. Певица старается не особо распространяться о своей личной жизни, известно только, что замуж она пока не собирается и рожать ребенка планирует в России.


Пол будущего малыша и его предполагаемое имя Надя также держит в секрете. Певица заявила, что собирается как можно дольше скрывать будущего первенца от широкой публики, дабы недоброжелатели не смогли навредить малышу.



Бывшая солистка группы «Блестящие» Надя Ручка в последнее время исчезла из поля зрения светской хроники. На днях певица напомнила о себе, появившись на обложке журнала «Беременность и роды» в глубоко интересном положении. Артистка не стала фотографироваться обнаженной, следуя последним веяниям моды, а снялась в легком нежно-коралловом платье, подчеркивающем женственность Нади и таинственность переживаемого ею сейчас периода жизни. Первые слухи о беременности певицы появились в прессе еще весной. Вскоре Ручка сама подтвердила эту информацию. Предполагаемым отцом будущего ребенка Нади является топ-менеджер нефтяной компании Денис Боярко, с которым Ручка познакомилась в прошлом году. Певица старается не особо распространяться о своей личной жизни, известно только, что замуж она пока не собирается и рожать ребенка планирует в России. Пол будущего малыша и его предполагаемое имя Надя также держит в секрете. Певица заявила, что собирается как можно дольше скрывать будущего первенца от широкой публики, дабы недоброжелатели не смогли навредить малышу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика