Алсу подтвердила третью беременность - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Алсу подтвердила третью беременность - «Шоу-Бизнес»



Алсу подтвердила третью беременность - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алсу подтвердила третью беременность - «Шоу-Бизнес»

Слухи о том, что певица Алсу ждёт третьего ребёнка появились ещё несколько недель назад. На своей страничке в инстаграме артистка размещала последнее время фотографии, на которых она изображена в просторной одежде.

Подписчики певицы сразу заподозрили, что в семье Алсу ожидается прибавление. Однако никаких комментариев по этому поводу от звезды не было.

В день космонавтики Алсу вместе с дочками отправилась в планетарий. Там певицу запечатлели посетители. На фотоснимках, которые попали в Интернет, под просторным тёмным платьем явно угадывается небольшой животик.

В выходные, наконец, певица подтвердила своё «интересное положение». Репортёры канала НТВ решили прямо спросить Алсу о беременности. Певица не стала скрывать, что скоро в третий раз станет мамой. Однако пол будущего ребёнка артистка предпочла сохранить в тайне.

Сейчас Алсу находится примерно на четвёртом месяце, так что в сентябре у её дочерей появится братик или ещё одна сестра. Певица также призналась, что не планировала новую беременность, всё произошло само собой.

Фото: vk


Слухи о том, что певица Алсу ждёт третьего ребёнка появились ещё несколько недель назад. На своей страничке в инстаграме артистка размещала последнее время фотографии, на которых она изображена в просторной одежде. Подписчики певицы сразу заподозрили, что в семье Алсу ожидается прибавление. Однако никаких комментариев по этому поводу от звезды не было. В день космонавтики Алсу вместе с дочками отправилась в планетарий. Там певицу запечатлели посетители. На фотоснимках, которые попали в Интернет, под просторным тёмным платьем явно угадывается небольшой животик. В выходные, наконец, певица подтвердила своё «интересное положение». Репортёры канала НТВ решили прямо спросить Алсу о беременности. Певица не стала скрывать, что скоро в третий раз станет мамой. Однако пол будущего ребёнка артистка предпочла сохранить в тайне. Сейчас Алсу находится примерно на четвёртом месяце, так что в сентябре у её дочерей появится братик или ещё одна сестра. Певица также призналась, что не планировала новую беременность, всё произошло само собой. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика