Елена Подкаминская покорила соцсети модельной фигурой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Елена Подкаминская покорила соцсети модельной фигурой - «Я как Звезда»



Елена Подкаминская покорила соцсети модельной фигурой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

39-летняя Елена Подкаминская восхитила поклонников снимком из новой фотосессии, во время которой позировала в купальнике и плаще.

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) 6 Авг 2018 в 8:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по всему, кадр понравился и самой звезде сериала «Кухня», потому как она подписала его так:

Осторожно! Высокое напряжение!

Поклонники пришли в восторг от соблазнительной фигуры артистки и ее «модельных» ног. «Фигура несравненная», «Вы бесподобны, фигура, как у модели», «Красота — страшная сила!», «Ноги роскошные», «Шикарная женщина!», «Не перестаю говорить, Елена, что ваша фигура невероятна! Вы — эталон красоты!», «Бесподобные ножки», «Красивая фигура», «Такие ноги даются лишь немногим», «Красавица. И какие модельные ноги», — засыпали они комплиментами Елену.

Напомним, в январе 2018 года стало известно, что Подкаминская вышла замуж во второй раз. Избранник актрисы — Денис Гущин — не только муж Елены, но и отец ее годовалой дочки Евы. Мужчина далек от шоу-бизнеса: по слухам, работа Гущина связана со сферой строительства.

Ранее, с 2009 по 2015 год Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Плянцевым. От первого брака у Елены подрастает 8-летняя дочь Полина.

Другие образы актрисы смотри в галерее.


39-летняя Елена Подкаминская восхитила поклонников снимком из новой фотосессии, во время которой позировала в купальнике и плаще. Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) 6 Авг 2018 в 8:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по всему, кадр понравился и самой звезде сериала «Кухня», потому как она подписала его так:Осторожно! Высокое напряжение!Поклонники пришли в восторг от соблазнительной фигуры артистки и ее «модельных» ног. «Фигура несравненная», «Вы бесподобны, фигура, как у модели», «Красота — страшная сила!», «Ноги роскошные», «Шикарная женщина!», «Не перестаю говорить, Елена, что ваша фигура невероятна! Вы — эталон красоты!», «Бесподобные ножки», «Красивая фигура», «Такие ноги даются лишь немногим», «Красавица. И какие модельные ноги», — засыпали они комплиментами Елену. Напомним, в январе 2018 года стало известно, что Подкаминская вышла замуж во второй раз. Избранник актрисы — Денис Гущин — не только муж Елены, но и отец ее годовалой дочки Евы. Мужчина далек от шоу-бизнеса: по слухам, работа Гущина связана со сферой строительства. Ранее, с 2009 по 2015 год Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Плянцевым. От первого брака у Елены подрастает 8-летняя дочь Полина. Другие образы актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика