Помолодевшая Елена Корикова восхитила поклонников - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Помолодевшая Елена Корикова восхитила поклонников - «Я как Звезда»



Помолодевшая Елена Корикова восхитила поклонников - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

46-летняя Елена Корикова опубликовала в Instagram новые фотографии с отдыха. На них актриса выглядит очень юной и посвежевшей, что не могли не отметить ее поклонники.

Публикация от Елена Корикова (@korikova_official) 5 Авг 2018 в 12:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Елена, вы не меняетесь. Все такая же красавица!», «Это фото 2018 года? Леночка, вы кушаете молодильные яблочки?», «Потрясающе! Нимфа!» — пишут фолловеры Елене.

Публикация от Fedor Dolgushin (@fedordolgushin) 26 Мар 2017 в 9:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Так Елена выглядела в 2017 году

Напомним, в начале 2018 года в СМИ появилась информация, что у актрисы новый роман, и именно поэтому Елена заметно похорошела и помолодела. 

О вечно юных звездах читай в нашей статье, а другие фотографии Елены смотри  в галерее.


46-летняя Елена Корикова опубликовала в Instagram новые фотографии с отдыха. На них актриса выглядит очень юной и посвежевшей, что не могли не отметить ее поклонники. Публикация от Елена Корикова (@korikova_official) 5 Авг 2018 в 12:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Елена, вы не меняетесь. Все такая же красавица!», «Это фото 2018 года? Леночка, вы кушаете молодильные яблочки?», «Потрясающе! Нимфа!» — пишут фолловеры Елене. Публикация от Fedor Dolgushin (@fedordolgushin) 26 Мар 2017 в 9:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Так Елена выглядела в 2017 году Напомним, в начале 2018 года в СМИ появилась информация, что у актрисы новый роман, и именно поэтому Елена заметно похорошела и помолодела. О вечно юных звездах читай в нашей статье, а другие фотографии Елены смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика