Одежда и немного магии! Как скрывали беременность Елены Подкаминской во время съемок сериала «ИП Пирогова» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Одежда и немного магии! Как скрывали беременность Елены Подкаминской во время съемок сериала «ИП Пирогова» - «Я и Отдых»



Одежда и немного магии! Как скрывали беременность Елены Подкаминской во время съемок сериала «ИП Пирогова» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Одежда и немного магии! Как скрывали беременность Елены Подкаминской во время съемок сериала «ИП Пирогова» - «Я и Отдых»


Елена Подкаминская

Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже. На днях завершился третий сезон сериала «ИП Пирогова», в котором Подкаминская играет главную роль — кондитера, которая строит свой бизнес и часто попадает в нелепые ситуации. Как дома, так и на работе. Если бы серии вышли раньше, особо глазастые зрители точно бы догадались, что звезда в положении — мешковатые наряды и съемки крупным планом выдают округлившиеся формы знаменитости. Однако многие зрители этого не заметили. Как же скрывали беременность Елены в кадре?




Елена Подкаминская Надо признать, что актриса Елена Подкаминская — настоящий мастер камуфляжа и конспирации. Никто из зрителей даже не догадывался, что звезда была беременна третьим ребенком, а в феврале она объявила о рождении сына Александра! Кстати, на удивление, фотографию со всеми тремя детьми Елена показала буквально через пару месяцев, что на нее совсем не похоже. На днях завершился третий сезон сериала «ИП Пирогова», в котором Подкаминская играет главную роль — кондитера, которая строит свой бизнес и часто попадает в нелепые ситуации. Как дома, так и на работе. Если бы серии вышли раньше, особо глазастые зрители точно бы догадались, что звезда в положении — мешковатые наряды и съемки крупным планом выдают округлившиеся формы знаменитости. Однако многие зрители этого не заметили. Как же скрывали беременность Елены в кадре?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика