Вы почти не изменились! Ольга Кабо очаровала публику снимком 30-летней давности - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вы почти не изменились! Ольга Кабо очаровала публику снимком 30-летней давности - «Домашние Питомцы»



Вы почти не изменились! Ольга Кабо очаровала публику снимком 30-летней давности - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вы почти не изменились! Ольга Кабо очаровала публику снимком 30-летней давности - «Домашние Питомцы»


Ольга Кабо

Фанаты очень любят рассматривать фотографии своих кумиров, сделанные 20 и более лет назад. Это возможность подумать о прошлом, пересмотреть любимые картины, а также вспомнить тех, кого уже нет рядом с нами. Актриса Ольга Кабо, например, никогда не скупится и делится с поклонниками архивными кадрами — своими и тех, с кем работала. У нее хранятся очень интересные совместные снимки с Николаем Караченцовым, удивительным актером, любимцем женщин, который скончался в октябре 2016 года. Как говорит сама Кабо: «ушел непростительно рано»





Ольга Кабо

Несколько часов назад Ольга поделилась архивным снимком, на которой ей всего 20 лет. На нас смотрит красивая молодая девушка, с широко распахнутыми глазами, длинной шеей и статной осанкой. Волосы Кабо небрежно струятся по ее плечам, в ушах — массивные сережки в виде колец. Напомним, сегодня актрисе — 52 года, то есть снимку больше 30 лет!Кто-то из фанатов даже вспомнил, что эта фотография была напечатана в журнале, которому звезда давала интервью. Поклонник даже вспомнил его подробности: в нем артистка рассказывала, что завтракает яблоком, любит простой салат из помидоров и огурцов, заправленный сметаной. Также она говорила, что вне съемок старается не краситься, бережет лицо, ведь это то, чем она работает. Кабо была потрясена такой феноменальной памятью подписчиков!





Ольга Кабо

Поклонники звезды уверены — за эти три десятилетия она почти не изменилась! Все также горят глаза, все такая же прекрасная кожа, пожалуй, лишь волосы стали короче, но выглядят такими же ухоженными и здоровыми.



Ольга Кабо Фанаты очень любят рассматривать фотографии своих кумиров, сделанные 20 и более лет назад. Это возможность подумать о прошлом, пересмотреть любимые картины, а также вспомнить тех, кого уже нет рядом с нами. Актриса Ольга Кабо, например, никогда не скупится и делится с поклонниками архивными кадрами — своими и тех, с кем работала. У нее хранятся очень интересные совместные снимки с Николаем Караченцовым, удивительным актером, любимцем женщин, который скончался в октябре 2016 года. Как говорит сама Кабо: «ушел непростительно рано» Ольга Кабо Несколько часов назад Ольга поделилась архивным снимком, на которой ей всего 20 лет. На нас смотрит красивая молодая девушка, с широко распахнутыми глазами, длинной шеей и статной осанкой. Волосы Кабо небрежно струятся по ее плечам, в ушах — массивные сережки в виде колец. Напомним, сегодня актрисе — 52 года, то есть снимку больше 30 лет!Кто-то из фанатов даже вспомнил, что эта фотография была напечатана в журнале, которому звезда давала интервью. Поклонник даже вспомнил его подробности: в нем артистка рассказывала, что завтракает яблоком, любит простой салат из помидоров и огурцов, заправленный сметаной. Также она говорила, что вне съемок старается не краситься, бережет лицо, ведь это то, чем она работает. Кабо была потрясена такой феноменальной памятью подписчиков! Ольга Кабо Поклонники звезды уверены — за эти три десятилетия она почти не изменилась! Все также горят глаза, все такая же прекрасная кожа, пожалуй, лишь волосы стали короче, но выглядят такими же ухоженными и здоровыми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика