Как девочка! Ольга Кабо без макияжа выглядит ровесницей дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Как девочка! Ольга Кабо без макияжа выглядит ровесницей дочери - «Я и Отдых»



Как девочка! Ольга Кабо без макияжа выглядит ровесницей дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как девочка! Ольга Кабо без макияжа выглядит ровесницей дочери - «Я и Отдых»


Ольга Кабо

Актрису Ольгу Кабо обожают поклонники и не стесняются признаваться ей в любви под каждым постом в Инстаграм-аккаунте. Звезда ведет себя очень интеллигентно и с радостью общается с публикой, радуя их не только подробностями гастролей, а также домашними кадрами, но и архивными кадрами со знаменитыми коллегами. Недавно она опубликовала редкий кадр с народным артистом Николаем Караченцовым, написав о нем добрые и очень искренние слова.





Ольга Кабо с детьми

В чистый четверг, когда православные убираются в доме и готовят куличи перед Пасхой, актриса опубликовала фото с 21-летней дочерью Татьяной и 7-летним сыном Виктором. На лице Ольги нет ни капли макияжа, она в домашней расслабленной одежде, как и ее дети. Поклонники в один голос отметили, что звезда выглядит очень счастливой в окружении отпрысков, а еще — очень молодой! 52-летную Кабо можно принять за подругу Татьяны или за ее старшую сестру, но никак не за мать. Фанаты пожелали семейству радости, счастья, хорошего настроения и праздников.





Ольга Кабо

Сейчас все чаще звезды показывают лица без грима — естественная красота до сих пор в тренде. Особенно интересно публике рассматривать без косметики тех, кому за 30. Например, многие хотели увидеть звезду «Гардемаринов» Татьяну Лютаеву в обычных условиях, и в свой день рождения она сфотографировалась без макияжа. Красота и есть красота!



Ольга Кабо Актрису Ольгу Кабо обожают поклонники и не стесняются признаваться ей в любви под каждым постом в Инстаграм-аккаунте. Звезда ведет себя очень интеллигентно и с радостью общается с публикой, радуя их не только подробностями гастролей, а также домашними кадрами, но и архивными кадрами со знаменитыми коллегами. Недавно она опубликовала редкий кадр с народным артистом Николаем Караченцовым, написав о нем добрые и очень искренние слова. Ольга Кабо с детьми В чистый четверг, когда православные убираются в доме и готовят куличи перед Пасхой, актриса опубликовала фото с 21-летней дочерью Татьяной и 7-летним сыном Виктором. На лице Ольги нет ни капли макияжа, она в домашней расслабленной одежде, как и ее дети. Поклонники в один голос отметили, что звезда выглядит очень счастливой в окружении отпрысков, а еще — очень молодой! 52-летную Кабо можно принять за подругу Татьяны или за ее старшую сестру, но никак не за мать. Фанаты пожелали семейству радости, счастья, хорошего настроения и праздников. Ольга Кабо Сейчас все чаще звезды показывают лица без грима — естественная красота до сих пор в тренде. Особенно интересно публике рассматривать без косметики тех, кому за 30. Например, многие хотели увидеть звезду «Гардемаринов» Татьяну Лютаеву в обычных условиях, и в свой день рождения она сфотографировалась без макияжа. Красота и есть красота!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика