«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь - «Домашние Питомцы»



«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

50-летняя Ольга Кабо редко показывает своим поклонникам фотографии детей. Однако в праздничные дни известная актриса решила похвастаться красотой 19-летней дочери Татьяны Василишиной.



«Какие благородные черты лица»: Ольга Кабо показала красавицу-дочь - «Домашние Питомцы»

www.instagram.com/kabo_olga/



Заслуженная артистка России Ольга Кабо опубликовала на своей страничке в Инстаграме нежную фотографию с подросшей Татьяной. Звездная мама и ее дочка держат в кадре красивые букеты цветов.«Родные людиЛюбимая дочь и море цветов. Мира и добра!», - так трогательно подписала Ольга эту фотографию в микроблоге.Поклонники актрисы в восторге отметили красоту ее старшей дочери, а также несомненное сходство между Ольгой и Татьяной:





«Спасибо за красоту! Добра вам, благополучия и душевной теплоты!»«Мамина дочка! Две красавицы»«Какие чудесные девочки! Красивые, милые, добрейшие и солнечные!»«Взгляд у дочери – чист и распахнут. Какие благородные черты лица»«Светлая и красивая девочка! Пусть и жизнь ее сложится рядом с добрыми и чистыми духовно людьми!»«Вы так обе прекрасны!».







Напомним, Татьяна родилась в 1998 году от первого брака ее матери с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Дочь Ольги Кабо решила пойти по стопам матери и также выбрала для себя творческую стезю. Она занимается балетом, а в 2007 году сыграла в главной роли в фильме «Дюймовочка», за которую получила несколько наград. В 2009 году Ольга Кабо вышла замуж за предпринимателя Николая Разгуляева. Супруги воспитывают своего 5-летнего сына Виктора.Любопытно, но в конце 90-х годов Ольга Кабо прошла отбор для подготовки к полету на станцию «Мир». Однако, оказавшись беременной Татьяной, актриса отказалась от своей мечты.





Кстати, увидев фото Ольги Кабо без макияжа и в простой одежде, многочисленные поклонники сравнили актрису с ведьмой Маргаритой. Иначе чем объяснить тот факт, что 50-летняя женщина выглядит, как 18-летняя девушка?


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • "Современная версия Снегурочки": Ольга Кабо встречает зиму вместе с дочерью

    Советская и российская актриса Ольга Кабо с оптимизмом встречает пришедшую зиму. Вместе со своей дочерью она сделала несколько жизнерадостных фотографий, от которых поклонники Ольги пришли в настоящий восторг, сравнив актрису со Снегурочкой.


50-летняя Ольга Кабо редко показывает своим поклонникам фотографии детей. Однако в праздничные дни известная актриса решила похвастаться красотой 19-летней дочери Татьяны Василишиной. www.instagram.com/kabo_olga/ Заслуженная артистка России Ольга Кабо опубликовала на своей страничке в Инстаграме нежную фотографию с подросшей Татьяной. Звездная мама и ее дочка держат в кадре красивые букеты цветов.«Родные людиЛюбимая дочь и море цветов. Мира и добра!», - так трогательно подписала Ольга эту фотографию в микроблоге.Поклонники актрисы в восторге отметили красоту ее старшей дочери, а также несомненное сходство между Ольгой и Татьяной: «Спасибо за красоту! Добра вам, благополучия и душевной теплоты!»«Мамина дочка! Две красавицы»«Какие чудесные девочки! Красивые, милые, добрейшие и солнечные!»«Взгляд у дочери – чист и распахнут. Какие благородные черты лица»«Светлая и красивая девочка! Пусть и жизнь ее сложится рядом с добрыми и чистыми духовно людьми!»«Вы так обе прекрасны!». Напомним, Татьяна родилась в 1998 году от первого брака ее матери с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Дочь Ольги Кабо решила пойти по стопам матери и также выбрала для себя творческую стезю. Она занимается балетом, а в 2007 году сыграла в главной роли в фильме «Дюймовочка», за которую получила несколько наград. В 2009 году Ольга Кабо вышла замуж за предпринимателя Николая Разгуляева. Супруги воспитывают своего 5-летнего сына Виктора.Любопытно, но в конце 90-х годов Ольга Кабо прошла отбор для подготовки к полету на станцию «Мир». Однако, оказавшись беременной Татьяной, актриса отказалась от своей мечты. Кстати, увидев фото Ольги Кабо без макияжа и в простой одежде, многочисленные поклонники сравнили актрису с ведьмой Маргаритой. Иначе чем объяснить тот факт, что 50-летняя женщина выглядит, как 18-летняя девушка?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика