Ольга Кабо опубликовала редкое фото с 20-летней дочерью - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ольга Кабо опубликовала редкое фото с 20-летней дочерью - «Домашние Питомцы»



Ольга Кабо опубликовала редкое фото с 20-летней дочерью - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ольга Кабо опубликовала редкое фото с 20-летней дочерью - «Домашние Питомцы»

Instagram.com


Публике часто очень интересно, какими растут дети знаменитых людей — похожи ли они на своих популярных родителей, идут ли по их стопам или выбирают иной путь. Вот и Ольга Кабо недавно призналась, что получает много вопросов о своей 20-летней дочери Татьяне. Надо сказать, что в Инстаграм-аккаунте артистки регулярно можно увидеть снимки 6-летнего сына Виктора — Ольга частенько бывает с ним на мероприятиях и с удовольствием рассказывает об этом своим поклонникам. А вот кадрами дочери от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным артистка своих почитателей почти не радует. В день Татьяны она решила не просто опубликовать совместное фото с 20-летней красавицей, но и рассказать о ее жизни.





Многие уверены, что дочь Ольги пошла по ее стопам. Однако совсем не так. Татьяна избрала свой путь, закончив Академию Хореографии при Большом Театре, а сейчас завершает Балетмейстерский факультет ГИТИСа.


"В детстве она не мыслила себя без танца! А сейчас музыка также живет в ее душе и рождает необыкновенную хореографию. Если я пропускаю свои роли через сердце и слово, то ее образы рождаются в музыке и в движениях Иногда, когда дочь танцует на сцене, мне кажется - я слышу ее голос Это невозможно, но ее танец, правда, дышит и рождает звуки движения"


Instagram.com Публике часто очень интересно, какими растут дети знаменитых людей — похожи ли они на своих популярных родителей, идут ли по их стопам или выбирают иной путь. Вот и Ольга Кабо недавно призналась, что получает много вопросов о своей 20-летней дочери Татьяне. Надо сказать, что в Инстаграм-аккаунте артистки регулярно можно увидеть снимки 6-летнего сына Виктора — Ольга частенько бывает с ним на мероприятиях и с удовольствием рассказывает об этом своим поклонникам. А вот кадрами дочери от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным артистка своих почитателей почти не радует. В день Татьяны она решила не просто опубликовать совместное фото с 20-летней красавицей, но и рассказать о ее жизни. Многие уверены, что дочь Ольги пошла по ее стопам. Однако совсем не так. Татьяна избрала свой путь, закончив Академию Хореографии при Большом Театре, а сейчас завершает Балетмейстерский факультет ГИТИСа. "В детстве она не мыслила себя без танца! А сейчас музыка также живет в ее душе и рождает необыкновенную хореографию. Если я пропускаю свои роли через сердце и слово, то ее образы рождаются в музыке и в движениях Иногда, когда дочь танцует на сцене, мне кажется - я слышу ее голос Это невозможно, но ее танец, правда, дышит и рождает звуки движения"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика