Ольга Кабо рассказала, почему не прибегает к услугам пластических хирургов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ольга Кабо рассказала, почему не прибегает к услугам пластических хирургов - «Я и Отдых»



Ольга Кабо рассказала, почему не прибегает к услугам пластических хирургов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ольга Кабо рассказала, почему не прибегает к услугам пластических хирургов - «Я и Отдых»

instagram.com/kabo_olga/


Известная актриса театра и кино Ольга Кабо прекрасно выглядит в свои 50 лет. На программе «Секрет на миллион» Кабо ответила на многие вопросы о себе и своей жизни. Так, Ольга рассказала, что она не хочет делать пластические операции, потому что боится потерять свое лицо. Кабо призналась, что неоднократно не узнавала своих женщин-коллег после вмешательств хирургов. Актриса старается поддерживать красоту более традиционными способами: она делает массаж лица, ежедневно пользуется кремами.




instagram.com/kabo_olga/


Лера Кудрявцева затронула тему любви в жизни Ольги Кабо. Выяснилось, что первый поцелуй артистки случился в 18 лет на съемочной площадке. Позже она влюбилась в мужчину, который был несвободен. Первым мужем Кабо стал бизнесмен Эдуард Василишин. Ольга родила от него дочь Татьяну, которой сейчас 20 лет. Эдуард настаивал, чтобы Кабо оставила сцену и занималась исключительно семьей. Поначалу актриса согласилась на это, а потом поняла, что не может без творчества и развелась с Василишиным. Мужчина взял на себя обеспечение дочери, а сам больше не женился и других детей не имеет.




instagram.com/kabo_olga/


Женское счастье Ольга Кабо обрела лишь в 40 лет, встретив своего нынешнего мужа, влиятельного бизнесмена Николая Разгуляева. Спустя четыре года брака у супругов родился сын Виктор. Ольга признается, что как у любой женщины схожей с ней профессии, у нее есть комплекс вины перед своими детьми. «У моих детей мощный голод по маме, я недодавала и недодаю себя», - сетует Кабо.




instagram.com/kabo_olga/


Она старается восполнять пробелы в общении качеством, а не количеством проведенного вместе времени. Так, сын Ольги Кабо в свои шесть лет уже уверенно держится в седле. Эту страсть он перенял у мамы. Ольга уже 30 лет занимается конным спортом и даже имеет своего жеребца. Ольга Кабо не стала раскрывать свой секрет на миллион. Зато другая артистка, Наталья Андрейченко, в одном из выпусков передачи «Секрет на миллион» рассказала тайну, о которой молчала 44 года.


instagram.com/kabo_olga/ Известная актриса театра и кино Ольга Кабо прекрасно выглядит в свои 50 лет. На программе «Секрет на миллион» Кабо ответила на многие вопросы о себе и своей жизни. Так, Ольга рассказала, что она не хочет делать пластические операции, потому что боится потерять свое лицо. Кабо призналась, что неоднократно не узнавала своих женщин-коллег после вмешательств хирургов. Актриса старается поддерживать красоту более традиционными способами: она делает массаж лица, ежедневно пользуется кремами. instagram.com/kabo_olga/ Лера Кудрявцева затронула тему любви в жизни Ольги Кабо. Выяснилось, что первый поцелуй артистки случился в 18 лет на съемочной площадке. Позже она влюбилась в мужчину, который был несвободен. Первым мужем Кабо стал бизнесмен Эдуард Василишин. Ольга родила от него дочь Татьяну, которой сейчас 20 лет. Эдуард настаивал, чтобы Кабо оставила сцену и занималась исключительно семьей. Поначалу актриса согласилась на это, а потом поняла, что не может без творчества и развелась с Василишиным. Мужчина взял на себя обеспечение дочери, а сам больше не женился и других детей не имеет. instagram.com/kabo_olga/ Женское счастье Ольга Кабо обрела лишь в 40 лет, встретив своего нынешнего мужа, влиятельного бизнесмена Николая Разгуляева. Спустя четыре года брака у супругов родился сын Виктор. Ольга признается, что как у любой женщины схожей с ней профессии, у нее есть комплекс вины перед своими детьми. «У моих детей мощный голод по маме, я недодавала и недодаю себя», - сетует Кабо. instagram.com/kabo_olga/ Она старается восполнять пробелы в общении качеством, а не количеством проведенного вместе времени. Так, сын Ольги Кабо в свои шесть лет уже уверенно держится в седле. Эту страсть он перенял у мамы. Ольга уже 30 лет занимается конным спортом и даже имеет своего жеребца. Ольга Кабо не стала раскрывать свой секрет на миллион. Зато другая артистка, Наталья Андрейченко, в одном из выпусков передачи «Секрет на миллион» рассказала тайну, о которой молчала 44 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика