Человек с большой буквы! Ольга Кабо показала архивные снимки с Николаем Караченцовым - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Человек с большой буквы! Ольга Кабо показала архивные снимки с Николаем Караченцовым - «Домашние Питомцы»



Человек с большой буквы! Ольга Кабо показала архивные снимки с Николаем Караченцовым - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Актриса Ольга Кабо и актер Николай Караченцов

Ольга Кабо пользуется огромной любовью зрителей. Она — талантливая актриса, образцовая мать и верный друг. На фоне появившихся в прессе слухов, виной которым стали неосторожные слова вдовы Николая Петровича Караченцова о любви, которую якобы молодая Кабо испытывала к своему старшему коллеге и учителю, актриса хранит молчание.Ольга никак не стала реагировать на слова Людмилы Поргиной, с которой Караченцов прожил в браке 43 года. Но, когда в театре «Ленком» состоялся вечер памяти непревзойденного актера, посвятила ему очень трогательное послание, сопроводив его снимками из личного архива.





Актриса Ольга Кабо и актер Николай Караченцов

«Мне посчастливилось дружить и работать с Николаем Петровичем. Это человек — КОСМОС, талантище — талантливый артист, друг, партнер, Человек с большой буквы! Мы много снимались, работали в театре, репетировали и были очень дружны Конечно, Петрович (так его называли близкие друзья) очень повлиял на мое становление как актрисы», — написала Кабо.


Актриса Ольга Кабо и актер Николай Караченцов Ольга Кабо пользуется огромной любовью зрителей. Она — талантливая актриса, образцовая мать и верный друг. На фоне появившихся в прессе слухов, виной которым стали неосторожные слова вдовы Николая Петровича Караченцова о любви, которую якобы молодая Кабо испытывала к своему старшему коллеге и учителю, актриса хранит молчание.Ольга никак не стала реагировать на слова Людмилы Поргиной, с которой Караченцов прожил в браке 43 года. Но, когда в театре «Ленком» состоялся вечер памяти непревзойденного актера, посвятила ему очень трогательное послание, сопроводив его снимками из личного архива. Актриса Ольга Кабо и актер Николай Караченцов «Мне посчастливилось дружить и работать с Николаем Петровичем. Это человек — КОСМОС, талантище — талантливый артист, друг, партнер, Человек с большой буквы! Мы много снимались, работали в театре, репетировали и были очень дружны Конечно, Петрович (так его называли близкие друзья) очень повлиял на мое становление как актрисы», — написала Кабо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика