Вот так поросеночек! Николай Басков опубликовал архивное фото и тонко пошутил над собой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вот так поросеночек! Николай Басков опубликовал архивное фото и тонко пошутил над собой - «Домашние Питомцы»



Вот так поросеночек! Николай Басков опубликовал архивное фото и тонко пошутил над собой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Вот так поросеночек! Николай Басков опубликовал архивное фото и тонко пошутил над собой - «Домашние Питомцы»


Николай Басков

В продолжающейся самоизоляции каждый развлекает себя как может. У кого-то продолжается напряженная работа, кто-то лихорадочно думает, как спасти бизнес, кто-то учит новые языки и моет окна. Многие начали наводить порядки и наткнулись на домашние архивы фотографий. Актриса Вера Сотникова, например, напомнила публике, какие стройные ножки скрываются под ее нынешними нарядами, а Эвелина Хромченко опубликовала редкие кадры на последних сроках беременности — и она невероятно на них хороша!





Николай Басков

Занялся разбором архивом и самый натуральный блондин российского шоу-бизнеса Николай Басков. Певец известен не только своими вокальными данными и заводными песнями, но и искрометным чувством юмора. Посмеяться артист может не только над своими коллегами, но и над собой. Никто не удивился, когда Басков опубликовал свой снимок с поросячьим носом, да еще и забавно его подисал.


«И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая… — Что выросло?! — Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернешь… Я всегда любил поесть»


Николай Басков В продолжающейся самоизоляции каждый развлекает себя как может. У кого-то продолжается напряженная работа, кто-то лихорадочно думает, как спасти бизнес, кто-то учит новые языки и моет окна. Многие начали наводить порядки и наткнулись на домашние архивы фотографий. Актриса Вера Сотникова, например, напомнила публике, какие стройные ножки скрываются под ее нынешними нарядами, а Эвелина Хромченко опубликовала редкие кадры на последних сроках беременности — и она невероятно на них хороша! Николай Басков Занялся разбором архивом и самый натуральный блондин российского шоу-бизнеса Николай Басков. Певец известен не только своими вокальными данными и заводными песнями, но и искрометным чувством юмора. Посмеяться артист может не только над своими коллегами, но и над собой. Никто не удивился, когда Басков опубликовал свой снимок с поросячьим носом, да еще и забавно его подисал. «И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая… — Что выросло?! — Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернешь… Я всегда любил поесть»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика