О, боги, какие ноги! Архивное фото Веры Сотниковой произвело настоящий фурор - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

О, боги, какие ноги! Архивное фото Веры Сотниковой произвело настоящий фурор - «Домашние Питомцы»



О, боги, какие ноги! Архивное фото Веры Сотниковой произвело настоящий фурор - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Вера Сотникова

Режим самоизоляции открыл многих звезд с другой стороны — в ком-то публика разочаровалась, а кто-то продемонстрировал навыки настоящего хозяина, например, никто не ожидал от брутального Никиты Панфилова, что он с удовольствием вскапывает грядки. Повезло фанатам увидеть и архивные фотографии, ведь в свободное время многие разбирали старые снимки, и самыми выдающимися делились в Инстаграм-аккаунтах. Эксперт моды Эвелина Хромченко опубликовала снимок, сделанный на последних стоках беременности.



О, боги, какие ноги! Архивное фото Веры Сотниковой произвело настоящий фурор - «Домашние Питомцы»


Вера Сотникова с сыном

Известная актриса Вера Сотникова тоже перебирала архив и обнаружила снимок с сыном Яном. К сожалению, звезда не указала точной даты фотографии, но видно, что ей не менее 25 лет. Актриса облачена в короткое платье, отделанное кружевом, в руках она держит крошечную сумочку, а ножки украшают черные колготки. Однако сама телезвезда прокомментировала не фигуру, а прическу и немного написала о сыне.


«Я после 18 лет была с короткой стрижкой только один раз. Осталась вот такая полароидная фотография. Как я жалею, что мало фотографий с сыном Детей надо постоянно снимать. Растут, меняются, взрослеют. Уже дважды папа!»


Вера Сотникова Режим самоизоляции открыл многих звезд с другой стороны — в ком-то публика разочаровалась, а кто-то продемонстрировал навыки настоящего хозяина, например, никто не ожидал от брутального Никиты Панфилова, что он с удовольствием вскапывает грядки. Повезло фанатам увидеть и архивные фотографии, ведь в свободное время многие разбирали старые снимки, и самыми выдающимися делились в Инстаграм-аккаунтах. Эксперт моды Эвелина Хромченко опубликовала снимок, сделанный на последних стоках беременности. Вера Сотникова с сыном Известная актриса Вера Сотникова тоже перебирала архив и обнаружила снимок с сыном Яном. К сожалению, звезда не указала точной даты фотографии, но видно, что ей не менее 25 лет. Актриса облачена в короткое платье, отделанное кружевом, в руках она держит крошечную сумочку, а ножки украшают черные колготки. Однако сама телезвезда прокомментировала не фигуру, а прическу и немного написала о сыне. «Я после 18 лет была с короткой стрижкой только один раз. Осталась вот такая полароидная фотография. Как я жалею, что мало фотографий с сыном Детей надо постоянно снимать. Растут, меняются, взрослеют. Уже дважды папа!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика