Николай Басков показал, как выглядит его мама - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Николай Басков показал, как выглядит его мама - «Я как Звезда»



Николай Басков показал, как выглядит его мама - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Николай Басков, который очень много гастролирует, поделился в своем Instagram снимком, сделанным на вокзале. В дальнюю дорогу певца провожает его мама Елена Николаевна.

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) Мар 15, 2018 в 5:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж! С любимой и неповторимой мамой», — подписал публикацию артист. В комментариях поклонники сошлись во мнении, что родственница певца очень молодая и красивая женщина. «У вас мамочка просто невероятная красавица! И вы так похожи на своих замечательных родителей», «Мамуля крутая красотка», «Я подумала, что это сестра», — написали пользователи Сети. 


Николай Басков, который очень много гастролирует, поделился в своем Instagram снимком, сделанным на вокзале. В дальнюю дорогу певца провожает его мама Елена Николаевна. Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov) Мар 15, 2018 в 5:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж! С любимой и неповторимой мамой», — подписал публикацию артист. В комментариях поклонники сошлись во мнении, что родственница певца очень молодая и красивая женщина. «У вас мамочка просто невероятная красавица! И вы так похожи на своих замечательных родителей», «Мамуля крутая красотка», «Я подумала, что это сестра», — написали пользователи Сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика