«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье»



«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина».



«Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова - «Я и Здоровье»

instagram.com/nikolaibaskov/



Известный эстрадный и оперный певец, актер и телеведущий, всегда открыт перед преданными фанатами. Он часто и подробно рассказывает им практически обо всем, что происходит в его жизни. Но сейчас, по всей видимости, уже прилично устав от холодов, народный артист России просто выложил в личный микроблог далеко не зимнюю фотографию и сопроводил ее коротким признанием лету.«Ах, лето, я скучаю по тебе»




instagram.com/nikolaibaskov/

Некоторая часть почитателей таланта Баскова разделила его эмоции и принялись описывать свою нелюбовь к морозу и зиме. А вот большинство его поклонников принялись рассуждать по поводу веса артиста, его стройности и изменений в лучшую сторону.«Как же он изменился Просто стал другим: взрослым, глубоким и элегантным!»«Когда похудел, стал лучше, симпатичнее и стройнее! Так держать!»«Помолодел…»«Похудел! Красавчик!»«Вы схуднули, щечки с ямочками? Симпатично!»«Постройнел что ли?»Кстати, в сети также отметили, что вся история со свадьбой Баскова и Лопыревой отложила свой отпечаток на внешности мужчины. Интернет-пользователи заявили, что после несостоявшегося торжества он в последнее время стал каким-то печальным.




instagram.com/nikolaibaskov/



Что интересно, сейчас практически любая публикация и Виктории Лопыревой вызывает множество вопросов о женихе.



  • "Красавица и чудовище": Басков не отрицает возможный брак с Викторией Лопыревой

    Певец Николай Басков, который неожиданно для многих отложил свою свадьбу, рассказал о дальнейших планах на женитьбу. Однако поклонники сомневаются, что торжество когда-либо теперь состоится.


Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина». instagram.com/nikolaibaskov/ Известный эстрадный и оперный певец, актер и телеведущий, всегда открыт перед преданными фанатами. Он часто и подробно рассказывает им практически обо всем, что происходит в его жизни. Но сейчас, по всей видимости, уже прилично устав от холодов, народный артист России просто выложил в личный микроблог далеко не зимнюю фотографию и сопроводил ее коротким признанием лету.«Ах, лето, я скучаю по тебе» instagram.com/nikolaibaskov/ Некоторая часть почитателей таланта Баскова разделила его эмоции и принялись описывать свою нелюбовь к морозу и зиме. А вот большинство его поклонников принялись рассуждать по поводу веса артиста, его стройности и изменений в лучшую сторону.«Как же он изменился Просто стал другим: взрослым, глубоким и элегантным!»«Когда похудел, стал лучше, симпатичнее и стройнее! Так держать!»«Помолодел…»«Похудел! Красавчик!»«Вы схуднули, щечки с ямочками? Симпатично!»«Постройнел что ли?»Кстати, в сети также отметили, что вся история со свадьбой Баскова и Лопыревой отложила свой отпечаток на внешности мужчины. Интернет-пользователи заявили, что после несостоявшегося торжества он в последнее время стал каким-то печальным. instagram.com/nikolaibaskov/ Что интересно, сейчас практически любая публикация и Виктории Лопыревой вызывает множество вопросов о женихе. "Красавица и чудовище": Басков не отрицает возможный брак с Викторией Лопыревой Певец Николай Басков, который неожиданно для многих отложил свою свадьбу, рассказал о дальнейших планах на женитьбу. Однако поклонники сомневаются, что торжество когда-либо теперь состоится.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика