«Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью - «Психология» » « Я - Женщина »

«Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью - «Психология»



«Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

«Золотой голос России» Николай Басков отправился в очередные гастроли, а проводить сына вышла его мама Елена Николаевна. Однако поклонники, глядя на снимок с вокзала, не сразу поверили, что стоящая рядом с артистом женщина – это его мать, настолько молодо и хорошо она выглядела.




instagram.com/nikolaibaskov/



Николай Басков, который много путешествует по России с концертами, поделился с поклонниками снимком одной из самых главных женщин своей жизни – родной мамой. Отбывая в другой город, певец пришел на вокзал со своей мамой, Еленой Николаевной, которая изъявила желание проводить сына в дальнее путешествие.




instagram.com/nikolaibaskov/

На прощанье Басков сфотографировался с мамой, и незамедлительно поделился снимком с поклонниками, чем немало их удивил и даже запутал.«Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж! С любимой и неповторимой мамой», – добавил артист, чем крайне помог понять, кто же с ним сфотографировался. Дело в том, что с точки зрения почитателей, стоящая рядом женщина выглядит так молодо и свежо, что весьма непросто догадаться, что она намного старше Николая Баскова.




instagram.com/nikolaibaskov/



Подписчики рассыпались в комплиментах, заверяя, что родительница наверняка знает какой-то секрет молодости. Самые впечатлительные даже отметили, что родительница не просто выглядит моложе своего возраста, но и кажется ровесницей собственному сыну. «Мама лучше Лопыревой выглядит. Супер!»«А мама ваша ведь молода и красива, Николай!»«Мама моложе вас»«Мама – красотка, я сначала подумала, что это очередная невеста»«Это мама? Я в шоке! Такая молодая!»


Также многие почитатели музыкального таланта Николая отметили, что от снимка веет теплом и искренностью. К их радости, в семейных сценах Баскова отсутствует наигранность, которую нередко замечали критически настроенные поклонники, оценивая совместные фотографии Николая и его невесты Виктории Лопыревой.



  • «Кто в теме, тот поймет»: Киркоров записал пародию на Баскова

    Знаменитый российский певец Филипп Киркоров отправился на гастроли в Узбекистан. Артист рассказал об этом поклонникам, записав небольшой видеоролик сразу по прибытии в Ташкент. Что интересно, в этом мини-клипе поклонники звезды российского шоу-бизнеса без труда узнали пародию на Николая Баскова.


«Золотой голос России» Николай Басков отправился в очередные гастроли, а проводить сына вышла его мама Елена Николаевна. Однако поклонники, глядя на снимок с вокзала, не сразу поверили, что стоящая рядом с артистом женщина – это его мать, настолько молодо и хорошо она выглядела. instagram.com/nikolaibaskov/ Николай Басков, который много путешествует по России с концертами, поделился с поклонниками снимком одной из самых главных женщин своей жизни – родной мамой. Отбывая в другой город, певец пришел на вокзал со своей мамой, Еленой Николаевной, которая изъявила желание проводить сына в дальнее путешествие. instagram.com/nikolaibaskov/ На прощанье Басков сфотографировался с мамой, и незамедлительно поделился снимком с поклонниками, чем немало их удивил и даже запутал.«Из Санкт-Петербурга родители провожают в Воронеж! С любимой и неповторимой мамой», – добавил артист, чем крайне помог понять, кто же с ним сфотографировался. Дело в том, что с точки зрения почитателей, стоящая рядом женщина выглядит так молодо и свежо, что весьма непросто догадаться, что она намного старше Николая Баскова. instagram.com/nikolaibaskov/ Подписчики рассыпались в комплиментах, заверяя, что родительница наверняка знает какой-то секрет молодости. Самые впечатлительные даже отметили, что родительница не просто выглядит моложе своего возраста, но и кажется ровесницей собственному сыну. «Мама лучше Лопыревой выглядит. Супер!»«А мама ваша ведь молода и красива, Николай!»«Мама моложе вас»«Мама – красотка, я сначала подумала, что это очередная невеста»«Это мама? Я в шоке! Такая молодая!» Также многие почитатели музыкального таланта Николая отметили, что от снимка веет теплом и искренностью. К их радости, в семейных сценах Баскова отсутствует наигранность, которую нередко замечали критически настроенные поклонники, оценивая совместные фотографии Николая и его невесты Виктории Лопыревой. «Кто в теме, тот поймет»: Киркоров записал пародию на Баскова Знаменитый российский певец Филипп Киркоров отправился на гастроли в Узбекистан. Артист рассказал об этом поклонникам, записав небольшой видеоролик сразу по прибытии в Ташкент. Что интересно, в этом мини-клипе поклонники звезды российского шоу-бизнеса без труда узнали пародию на Николая Баскова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика