Поклонники гадают, кто разбил сердце Николая Баскова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Поклонники гадают, кто разбил сердце Николая Баскова - «Домашние Питомцы»



Поклонники гадают, кто разбил сердце Николая Баскова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певец Николай Басков с наступлением весны представил свою новую песню, которая не дает покоя его поклонникам. Они не только хвалят любимого исполнителя за очередной хит, но и умоляют рассказать, о ком же написана эта песня.




Фото: Instagram



Новая композиция Николая Баскова называется «Ты сердце моё разбила». Многие после того как оценили песню, стали гадать, о ком же идет речь. Сначала все подумали, конечно же, о Виктории Лопыревой, с которой Николай должен быть пожениться еще осенью прошлого года. Но есть и другие версии.«Лопырева, ты сердце его разбила?»«Наверное песня про Софию?»«Коля признайся о ком? Мы уже запутались»«Эта песня посвящается Софи, и не иначе!»«И кто же это такая, которая разбила Вам сердце?»«Вы поете для Оксаны! Умную девушка упустили»«А к чему такая песня? Что любимая его бросила?»




Фото: Instagram

Сейчас Виктория и Николай все меньше времени проводит вместе, а новая дата свадьбы так и не была объявлена. Сама же Виктория под постом Николая с анонсом песни в Инстаграме оставила вместо слов один смайлик с изображением разбитого сердца. Доказательством сторонники этой версии считают и то, что Виктория не написала ничего в своих социальных сетях про песню. Ведь, по мнению поклонников Николая, она должна была поддержать новый трек жениха. Филиппа Киркорова, например, она недавно поддержала.




Фото: Instagram



Но многие называют пару Виктории и Николая показной, а потому уверены, что песня про Софию Кальчеву, которая оставила исполнителя. Они прожили вместе больше трех лет и, по словам Софии, Николай хотел свадьбу и детей, женщина же не была готова к обязательствам. Поклонники считают, что как раз это и разбило сердце Баскову.


Это сейчас наиболее популярная версия, ведь в паре Виктории и Николая все слишком неясно. Только поклонники Николая Баскова и Виктории Лопыревой успокоились и перестали ждать их свадьбы, как неугомонная парочка поспешила снова «подкинуть дровишки в затихающий огонь». Накануне звездная пара появилась вместе на шоу Ани Лорак «Дива».



  • «Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью

    «Золотой голос России» Николай Басков отправился в очередные гастроли, а проводить сына вышла его мама Елена Николаевна. Однако поклонники, глядя на снимок с вокзала, не сразу поверили, что стоящая рядом с артистом женщина – это его мать, настолько молодо и хорошо она выглядела.


Певец Николай Басков с наступлением весны представил свою новую песню, которая не дает покоя его поклонникам. Они не только хвалят любимого исполнителя за очередной хит, но и умоляют рассказать, о ком же написана эта песня. Фото: Instagram Новая композиция Николая Баскова называется «Ты сердце моё разбила». Многие после того как оценили песню, стали гадать, о ком же идет речь. Сначала все подумали, конечно же, о Виктории Лопыревой, с которой Николай должен быть пожениться еще осенью прошлого года. Но есть и другие версии.«Лопырева, ты сердце его разбила?»«Наверное песня про Софию?»«Коля признайся о ком? Мы уже запутались»«Эта песня посвящается Софи, и не иначе!»«И кто же это такая, которая разбила Вам сердце?»«Вы поете для Оксаны! Умную девушка упустили»«А к чему такая песня? Что любимая его бросила?» Фото: Instagram Сейчас Виктория и Николай все меньше времени проводит вместе, а новая дата свадьбы так и не была объявлена. Сама же Виктория под постом Николая с анонсом песни в Инстаграме оставила вместо слов один смайлик с изображением разбитого сердца. Доказательством сторонники этой версии считают и то, что Виктория не написала ничего в своих социальных сетях про песню. Ведь, по мнению поклонников Николая, она должна была поддержать новый трек жениха. Филиппа Киркорова, например, она недавно поддержала. Фото: Instagram Но многие называют пару Виктории и Николая показной, а потому уверены, что песня про Софию Кальчеву, которая оставила исполнителя. Они прожили вместе больше трех лет и, по словам Софии, Николай хотел свадьбу и детей, женщина же не была готова к обязательствам. Поклонники считают, что как раз это и разбило сердце Баскову. Это сейчас наиболее популярная версия, ведь в паре Виктории и Николая все слишком неясно. Только поклонники Николая Баскова и Виктории Лопыревой успокоились и перестали ждать их свадьбы, как неугомонная парочка поспешила снова «подкинуть дровишки в затихающий огонь». Накануне звездная пара появилась вместе на шоу Ани Лорак «Дива». «Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью «Золотой голос России» Николай Басков отправился в очередные гастроли, а проводить сына вышла его мама Елена Николаевна. Однако поклонники, глядя на снимок с вокзала, не сразу поверили, что стоящая рядом с артистом женщина – это его мать, настолько молодо и хорошо она выглядела.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика