«Русский Ди Каприо»: в сети обсуждают новый роман Николая Баскова - «Психология» » « Я - Женщина »

«Русский Ди Каприо»: в сети обсуждают новый роман Николая Баскова - «Психология»



«Русский Ди Каприо»: в сети обсуждают новый роман Николая Баскова - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный певец Николай Басков еще летом прошлого года собирался жениться на красавице-модели Виктории Лопыревой. Прошло всего полгода, а в сети уже обсуждают его роман с другой девушкой. Похоже, место блондинки в сердце Баскова готова занять брюнетка София Никитчук, которая, как и Виктория, становилась победительницей конкурса «Мисс Россия».



«Русский Ди Каприо»: в сети обсуждают новый роман Николая Баскова - «Психология»

https://www.instagram.com/lopyrevavika/



В Инстаграме 25-летней модели и «Мисс Россия-2015» Софии Никитчук появилась фотография, которая и положила начало слухам. На ней девушка позирует с букетом цветов. Рядом стоит Николай Басков, немного склонившийся к Софии, словно пара собирается поцеловаться. Подпись к снимку гласит, что так девушка провела день святого Валентина.




https://www.instagram.com/nikitchuksofi/

Многие сразу же обрадовались, что их догадки насчет отсутствия любви между Николаем и Викторией Лопыревой верны. Некоторые же заподозрили, что все может быть не так просто: ведь лицо мужчины плохо видно, а значит это может быть и не Басков вовсе, тем более что после такого заявления Софии Николай должен был дать объяснение ситуации, а он молчит.




https://www.instagram.com/nikitchuksofi/



И пока поклонники Николая и Виктории у него на странице требуют объяснений, на странице Софии идет жаркая перепалка.«Муж в дверь, в жена в Тверь»«Русский Ди Каприо - тоже по моделям будет до гроба ходить»«Что опять за развод? Зачем людей вводить в заблуждение и обманывать?! Мы помним роман с Оксаной Федоровой. Волочковой. Лопыревой.»«Измена Лопыревой? У вас роман? Объясните. Люди ждут»«Басков выбрал девочку просто помоложе..»«Он шалунишка: никак не угомонится, все на девочек молодых тянет»«Он парень напрокат что-ли?»«Вика, реви»




https://www.instagram.com/nikitchuksofi/

А Виктория, похоже, и не собирается рыдать. Более того, София показала фотографию, из которой ясно, что девушки знакомы. А значит есть шанс, что не все так просто с тем снимком.


Поклонники давно заподозрили, что что-то не так в паре Лопыревой и Баскова. Любая публикация Виктории вызывает вопросы о ее женихе, который не проводит с ней время.



  • «Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова

    Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина».


Популярный певец Николай Басков еще летом прошлого года собирался жениться на красавице-модели Виктории Лопыревой. Прошло всего полгода, а в сети уже обсуждают его роман с другой девушкой. Похоже, место блондинки в сердце Баскова готова занять брюнетка София Никитчук, которая, как и Виктория, становилась победительницей конкурса «Мисс Россия». https://www.instagram.com/lopyrevavika/ В Инстаграме 25-летней модели и «Мисс Россия-2015» Софии Никитчук появилась фотография, которая и положила начало слухам. На ней девушка позирует с букетом цветов. Рядом стоит Николай Басков, немного склонившийся к Софии, словно пара собирается поцеловаться. Подпись к снимку гласит, что так девушка провела день святого Валентина. https://www.instagram.com/nikitchuksofi/ Многие сразу же обрадовались, что их догадки насчет отсутствия любви между Николаем и Викторией Лопыревой верны. Некоторые же заподозрили, что все может быть не так просто: ведь лицо мужчины плохо видно, а значит это может быть и не Басков вовсе, тем более что после такого заявления Софии Николай должен был дать объяснение ситуации, а он молчит. https://www.instagram.com/nikitchuksofi/ И пока поклонники Николая и Виктории у него на странице требуют объяснений, на странице Софии идет жаркая перепалка.«Муж в дверь, в жена в Тверь»«Русский Ди Каприо - тоже по моделям будет до гроба ходить»«Что опять за развод? Зачем людей вводить в заблуждение и обманывать?! Мы помним роман с Оксаной Федоровой. Волочковой. Лопыревой.»«Измена Лопыревой? У вас роман? Объясните. Люди ждут»«Басков выбрал девочку просто помоложе»«Он шалунишка: никак не угомонится, все на девочек молодых тянет»«Он парень напрокат что-ли?»«Вика, реви» https://www.instagram.com/nikitchuksofi/ А Виктория, похоже, и не собирается рыдать. Более того, София показала фотографию, из которой ясно, что девушки знакомы. А значит есть шанс, что не все так просто с тем снимком. Поклонники давно заподозрили, что что-то не так в паре Лопыревой и Баскова. Любая публикация Виктории вызывает вопросы о ее женихе, который не проводит с ней время. «Когда похудел, стал лучше»: в сети обсуждают фигуру Николая Баскова Популярный певец Николай Басков явно уже соскучился по лету. Именно такое признание он сделал несколько часов назад на своей официальной странице в Инстаграме. Вот только подписчики, увидев его фото в костюме, принялись обсуждать не теплые деньки, а фигуру «натурального блондина».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика