«Колю любят все!»: певица Слава призналась в чувствах к Баскову - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Колю любят все!»: певица Слава призналась в чувствах к Баскову - «Домашние Питомцы»



«Колю любят все!»: певица Слава призналась в чувствах к Баскову - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Николай Басков один из немногих артистов, которые дружат почти со всеми коллегами по сцене. Так, на днях в симпатиях к главному блондину страны призналась и сногсшибательная певица Слава. Женщина опубликовала в своем микроблоге довольно забавное фото, на котором сидит в пикантной близости от покорителя женских сердец.



«Колю любят все!»: певица Слава призналась в чувствах к Баскову - «Домашние Питомцы»

instagram.com/nastya_slava

Певица Слава известна поклонникам не только как потрясающая вокалистка, но и как обаятельная и смешливая женщина. Знаменитая красавица славится тем, что часто говорит то, что думает и не смущаясь демонстрирует свои эмоции перед репортерами и в личном Инстаграм-аккаунте.




instagram.com/nastya_slava



Так, на днях певица опубликовала в социальных сетях свое фото, на котором позирует рядом с Николаем Басковым. На снимке Слава сидит в профиль и смотрит на бывшего возлюбленного Виктории Лопыревой с нескрываемой улыбкой, в то время как сам Николай устремил мечтательный взгляд куда-то вдаль. «Обожаю Колю!!!», - написала артистка под опубликованным кадром. Неожиданное фото, впрочем, как и признание под ним привело интернет-пользователей в веселое расположение духа и вызвало множество забавных солидарных комментариев.




instagram.com/nastya_slava

«С Колей сердце бьётся чаще»«Колю любят все! Мужчина - мечта»«Кто ж не любит Колю! Он добрый и веселый»«А как его не любить?! Это же БАСКОВ!»Напомним, что несколькими днями ранее Николай Басков трогательно поздравил Викторию Лопыреву с днем рождения и, как показалось некоторым его поклонникам, попрощался со своей невестой. Судя по всему, сердце Золотого голоса России снова свободно и открыто для новых чувств.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Что-то новенькое»: звезды шоу-бизнеса обсудили фотографию Николая Баскова

    Золотой голос России Николай Басков явно предпочитает стабильность и на протяжении долгого времени радует своих поклонников исключительно однотипными фотографиями, сделанными с одного ракурса. Однако на днях артист решился изменить свой стиль, и это не укрылось от внимания его друзей, которые с иронией поприветствовали перемены.


Николай Басков один из немногих артистов, которые дружат почти со всеми коллегами по сцене. Так, на днях в симпатиях к главному блондину страны призналась и сногсшибательная певица Слава. Женщина опубликовала в своем микроблоге довольно забавное фото, на котором сидит в пикантной близости от покорителя женских сердец. instagram.com/nastya_slava Певица Слава известна поклонникам не только как потрясающая вокалистка, но и как обаятельная и смешливая женщина. Знаменитая красавица славится тем, что часто говорит то, что думает и не смущаясь демонстрирует свои эмоции перед репортерами и в личном Инстаграм-аккаунте. instagram.com/nastya_slava Так, на днях певица опубликовала в социальных сетях свое фото, на котором позирует рядом с Николаем Басковым. На снимке Слава сидит в профиль и смотрит на бывшего возлюбленного Виктории Лопыревой с нескрываемой улыбкой, в то время как сам Николай устремил мечтательный взгляд куда-то вдаль. «Обожаю Колю!!!», - написала артистка под опубликованным кадром. Неожиданное фото, впрочем, как и признание под ним привело интернет-пользователей в веселое расположение духа и вызвало множество забавных солидарных комментариев. instagram.com/nastya_slava «С Колей сердце бьётся чаще»«Колю любят все! Мужчина - мечта»«Кто ж не любит Колю! Он добрый и веселый»«А как его не любить?! Это же БАСКОВ!»Напомним, что несколькими днями ранее Николай Басков трогательно поздравил Викторию Лопыреву с днем рождения и, как показалось некоторым его поклонникам, попрощался со своей невестой. Судя по всему, сердце Золотого голоса России снова свободно и открыто для новых чувств. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Что-то новенькое»: звезды шоу-бизнеса обсудили фотографию Николая Баскова Золотой голос России Николай Басков явно предпочитает стабильность и на протяжении долгого времени радует своих поклонников исключительно однотипными фотографиями, сделанными с одного ракурса. Однако на днях артист решился изменить свой стиль, и это не укрылось от внимания его друзей, которые с иронией поприветствовали перемены.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика