Почему не Башаров? Анфиса Чехова недоумевает, почему клеймят не тех - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Почему не Башаров? Анфиса Чехова недоумевает, почему клеймят не тех - «Домашние Питомцы»



Почему не Башаров? Анфиса Чехова недоумевает, почему клеймят не тех - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Почему не Башаров? Анфиса Чехова недоумевает, почему клеймят не тех - «Домашние Питомцы»


Анфиса Чехова

Главной темой последних дней стал разгоревшийся скандал, спровоцированный неосторожным высказыванием, которое себе позволила Регина Тодоренко. Мало того, что знаменитая телеведущая вмиг потеряла изрядную долю поклонников, так еще и лишилась выгодных рекламных контрактов и звания «Женщины года» GLAMOUR.





Анфиса Чехова

Многие звездные коллеги Тодоренко тут же ополчились на нее, поддержав негодующих от неожиданно сделанного открытия о характере кумира поклонников. Не осталась в стороне и Анфиса Чехова, которая призналась, что сталкивалась с насилием со стороны любимого мужчины.18 лет назад Анфиса пришла в травмпункт со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. По ее словам, лицо было похоже на один сплошной синяк, а сердце было разорвано в клочья от разочарования, ведь ее избил мужчина, которого она любила и прощала ему все.





Регина Тодоренко

«Медсестра, снимающая побои, сказала мне фразу: «Сама виновата! Чего натворила, что он тебя так отделал?» Примерно такую же фразу сказала недавно милая девчушка Регина Тодоренко. Сказала, я уверена, совершенно не подумав. И вот такая закрутилась после этого каша-малаша», — продолжила рассказ Чехова.


Анфиса Чехова Главной темой последних дней стал разгоревшийся скандал, спровоцированный неосторожным высказыванием, которое себе позволила Регина Тодоренко. Мало того, что знаменитая телеведущая вмиг потеряла изрядную долю поклонников, так еще и лишилась выгодных рекламных контрактов и звания «Женщины года» GLAMOUR. Анфиса Чехова Многие звездные коллеги Тодоренко тут же ополчились на нее, поддержав негодующих от неожиданно сделанного открытия о характере кумира поклонников. Не осталась в стороне и Анфиса Чехова, которая призналась, что сталкивалась с насилием со стороны любимого мужчины.18 лет назад Анфиса пришла в травмпункт со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой. По ее словам, лицо было похоже на один сплошной синяк, а сердце было разорвано в клочья от разочарования, ведь ее избил мужчина, которого она любила и прощала ему все. Регина Тодоренко «Медсестра, снимающая побои, сказала мне фразу: «Сама виновата! Чего натворила, что он тебя так отделал?» Примерно такую же фразу сказала недавно милая девчушка Регина Тодоренко. Сказала, я уверена, совершенно не подумав. И вот такая закрутилась после этого каша-малаша», — продолжила рассказ Чехова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика