«Не талия, а произведение искусства»: Анфиса Чехова похвасталась успехами в похудении - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

«Не талия, а произведение искусства»: Анфиса Чехова похвасталась успехами в похудении - «Я как Звезда»



«Не талия, а произведение искусства»: Анфиса Чехова похвасталась успехами в похудении - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анфиса Чехова, судя по всему, одержала убедительную победу в борьбе с лишним весом: накануне она поделилась с подписчиками своего микроблога снимком в открытом купальнике.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 24 Мар 2018 в 7:32 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники похвалили теледиву за впечатляющий результат. Однако нашлись и скептики, утверждающие, что фото не обошлось без ретуши. «Потрясающая фигура! Как вам это удается?», «Это не талия, это произведение искусства!», «Анфиса, вы что себе ребра удалили, что ли?», «Живот очень ровный какой-то, шотошоп», «Талию подфотошопили красиво», — написали пользователи Сети.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 17 Май 2016 в 2:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Анфиса Чехова в 2016 году

Напомним, Анфиса не стесняется публиковать фото в купальнике. Например, не так давно она поделилась снимком из бассейна.

А как менялась Анфиса, смотри в галерее.

 


Анфиса Чехова, судя по всему, одержала убедительную победу в борьбе с лишним весом: накануне она поделилась с подписчиками своего микроблога снимком в открытом купальнике. Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 24 Мар 2018 в 7:32 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники похвалили теледиву за впечатляющий результат. Однако нашлись и скептики, утверждающие, что фото не обошлось без ретуши. «Потрясающая фигура! Как вам это удается?», «Это не талия, это произведение искусства!», «Анфиса, вы что себе ребра удалили, что ли?», «Живот очень ровный какой-то, шотошоп», «Талию подфотошопили красиво», — написали пользователи Сети. Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 17 Май 2016 в 2:01 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Анфиса Чехова в 2016 году Напомним, Анфиса не стесняется публиковать фото в купальнике. Например, не так давно она поделилась снимком из бассейна. А как менялась Анфиса, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика