«Хоть бы это была не шутка»: Анфиса Чехова показала фото с помолвочным кольцом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Хоть бы это была не шутка»: Анфиса Чехова показала фото с помолвочным кольцом - «Я и Отдых»



«Хоть бы это была не шутка»: Анфиса Чехова показала фото с помолвочным кольцом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Анфиса Чехова, которая считалась свободной женщиной, 1 апреля удивила своих поклонников, показав фотографию с кольцом на безымянном пальце. В Сети не поверили Анфисе, но пожелали, чтобы ее шутка обернулась в будущем правдой.



«Хоть бы это была не шутка»: Анфиса Чехова показала фото с помолвочным кольцом - «Я и Отдых»

instagram.com/achekhova/



Популярная телеведущая Анфиса Чехова решила заинтриговать своих подписчиков. Она выложила в Инстаграм снимок, на котором якобы ее рука с помолвочным кольцом лежит на мужской руке. Кто стал избранником женщины и когда же свадьба, пояснений не было.«Можете меня поздравить. Упс, я сделала это снова», – подписала загадочный снимок телезвезда. Некоторые поклонники поверили, что Анфисе сделали предложение руки и сердца и искренне порадовались за нее. Однако большинство подписчиков Чеховой вспомнили, что сегодня 1 апреля – день, когда люди шутят и разыгрывают друг друга.




instagram.com/achekhova/

«Поздравляю, очень рада за Вас! Такая роскошная женщина не может быть одна»«Зачем? Только от одного избавилась и второго завела»«Желаю, чтобы это было правдой»«Если б не 1 апреля, я б истинно за Вас порадовалась»«Хоть бы это была не шутка, я желаю вам женского счастья, вы этого достойны!»




instagram.com/achekhova/



Напомним, что 40-летняя Анфиса Чехова с 2009 года была влюблена в актера Гурама Баблишвили. В 2012 году у них родился сын Соломон, а в 2015 году состоялась долгожданная свадьба. К сожалению, союз Гурама и Анфисы распался весной 2017 года. При этом Чехова обнародовала эту новость лишь в октябре. Бывшие супруги остались в хороших отношениях и продолжают вместе воспитывать сына Соломона, который живет то с мамой, то с папой. Сейчас телеведущая – свободная женщина, но, возможно, скоро ее шутка про кольцо станет реальностью.


Кстати, в последнее время Анфиса Чехова заметно похудела и многие считают, что это произошло из-за стресса после расставания с мужем, однако сама она утверждает, что потеря лишнего веса никак не связана с разводом.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Тощим и не снилась такая талия»: Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

    Анфиса Чехова совсем недавно показывала фото из бани, на котором было видно все ее красивые изгибы. Но новый снимок в раздельном купальнике произвел еще больший фурор. При этом некоторые даже усомнились, не фотошоп ли сделал такой изящной фигуру телезвезды.


Телеведущая Анфиса Чехова, которая считалась свободной женщиной, 1 апреля удивила своих поклонников, показав фотографию с кольцом на безымянном пальце. В Сети не поверили Анфисе, но пожелали, чтобы ее шутка обернулась в будущем правдой. instagram.com/achekhova/ Популярная телеведущая Анфиса Чехова решила заинтриговать своих подписчиков. Она выложила в Инстаграм снимок, на котором якобы ее рука с помолвочным кольцом лежит на мужской руке. Кто стал избранником женщины и когда же свадьба, пояснений не было.«Можете меня поздравить. Упс, я сделала это снова», – подписала загадочный снимок телезвезда. Некоторые поклонники поверили, что Анфисе сделали предложение руки и сердца и искренне порадовались за нее. Однако большинство подписчиков Чеховой вспомнили, что сегодня 1 апреля – день, когда люди шутят и разыгрывают друг друга. instagram.com/achekhova/ «Поздравляю, очень рада за Вас! Такая роскошная женщина не может быть одна»«Зачем? Только от одного избавилась и второго завела»«Желаю, чтобы это было правдой»«Если б не 1 апреля, я б истинно за Вас порадовалась»«Хоть бы это была не шутка, я желаю вам женского счастья, вы этого достойны!» instagram.com/achekhova/ Напомним, что 40-летняя Анфиса Чехова с 2009 года была влюблена в актера Гурама Баблишвили. В 2012 году у них родился сын Соломон, а в 2015 году состоялась долгожданная свадьба. К сожалению, союз Гурама и Анфисы распался весной 2017 года. При этом Чехова обнародовала эту новость лишь в октябре. Бывшие супруги остались в хороших отношениях и продолжают вместе воспитывать сына Соломона, который живет то с мамой, то с папой. Сейчас телеведущая – свободная женщина, но, возможно, скоро ее шутка про кольцо станет реальностью. Кстати, в последнее время Анфиса Чехова заметно похудела и многие считают, что это произошло из-за стресса после расставания с мужем, однако сама она утверждает, что потеря лишнего веса никак не связана с разводом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика