Анфиса Чехова пополнила ряды «разведенок» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анфиса Чехова пополнила ряды «разведенок» - «Шоу-Бизнес»



Анфиса Чехова пополнила ряды «разведенок» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анфиса Чехова пополнила ряды «разведенок» - «Шоу-Бизнес»

На днях стало известно, что телеведущая официально рассталась с супругом, актером Гурамом Баблишвили, которому в 2012 году родила сына Соломона. Разногласия в их паре начались уже давно, однако Анфиса Чехова всеми силами пыталась сохранить иллюзию любви и гармонии в семье.


Истинные причины развода Чехова предпочла не озвучивать, ограничившись дежурными фразами о различии жизненных приоритетов и несходстве характеров. За юридической помощью теледива обратилась к услугам юридической конторы Кати Гордон, которая проследила, чтобы ее клиентка не осталась у «разбитого корыта». В итоге бывший муж не стал претендовать на совместно нажитое имущество и за это получил возможность беспрепятственно общаться с ребенком.


Анфиса и Гурам стали встречаться еще в 2009 году. Через четыре года у них родился Соломон, а в 2015 году они решили наконец-то узаконить отношения. Все это время Чехова вела затворнический образ жизни, исчезнув с экранов и красных дорожек светских мероприятий. Однако в этом году она триумфально вернулась в привычную стихию, поразив окружающих цветущим видом и стройной подтянутой фигурой.



На днях стало известно, что телеведущая официально рассталась с супругом, актером Гурамом Баблишвили, которому в 2012 году родила сына Соломона. Разногласия в их паре начались уже давно, однако Анфиса Чехова всеми силами пыталась сохранить иллюзию любви и гармонии в семье. Истинные причины развода Чехова предпочла не озвучивать, ограничившись дежурными фразами о различии жизненных приоритетов и несходстве характеров. За юридической помощью теледива обратилась к услугам юридической конторы Кати Гордон, которая проследила, чтобы ее клиентка не осталась у «разбитого корыта». В итоге бывший муж не стал претендовать на совместно нажитое имущество и за это получил возможность беспрепятственно общаться с ребенком. Анфиса и Гурам стали встречаться еще в 2009 году. Через четыре года у них родился Соломон, а в 2015 году они решили наконец-то узаконить отношения. Все это время Чехова вела затворнический образ жизни, исчезнув с экранов и красных дорожек светских мероприятий. Однако в этом году она триумфально вернулась в привычную стихию, поразив окружающих цветущим видом и стройной подтянутой фигурой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика